Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Если  личное счастье никак  не приходит… Часть 2Библиотека: Психология

Если личное счастье никак не приходит… Часть 2

В первой части мы разобрали, о чем нужно поразмышлять во внутреннем плане, чтобы произвести какие-то изменения в своей личной жизни.

Теперь же рассмотрим второй момент – это изменения в вашей внешней действительности. Попробуйте переменить обстоятельства вокруг себя и посмотрите на изменения в вашей жизни: наверняка в ней произойдет что-то новое и интересное с точки зрения появления противоположного пола.


1) Работа. Место и содержание нашей работы – это тоже плацдарм для общения, встреч и новых знакомств. Сейчас не самый удачный момент для смены работы, но, тем не менее, может быть, стоит посмотреть на вашу деятельность со стороны и проанализировать ее с точки зрения потенциальных возможностей в личной жизни. Иногда для девушки лучше пойти на менее престижную должность, но в более интересное место, где будет больше социальных контактов, где будет «вариться» большее количество людей. Бывает, что девчонки получают неплохие деньги, работая официантками или продавцами, что позволяет им хорошо выглядеть и разнообразно отдыхать. Но нередко для мужчины лучшей партией кажется девушка, начинающая свою карьеру на скромной должности, но в более или менее солидной фирме.

2) Образ жизни. Что вы делаете вечерами каждый день? Куда ездите, ходите, как развлекаетесь, какие места посещаете? Посмотрите на вашу жизнь, может быть, вы что-то упускаете. Для того чтобы было больше шансов для встреч и знакомств, нужно постараться максимально разнообразить свое свободное время. Пусть это будут и обычные прогулки по городу, и походы по магазинам и торговым центрам, и кафе-рестораны (лучше брать там поменьше, но зато ходить чаще), и ночные клубы, и кино, и театр, и выставки, а также разнообразные общественные мероприятия – дни города, фестивали, концерты. В общем, если вам чего-то не хватает или вы где-то не бываете, обязательно включайте эти пункты в ваш досуг. Может быть, что-то нужно изменить вопреки вкусам, интересам или убеждениям. Например, в ночные клубы ходят не только «тусовщики и геи», а очередной раз лучше не оторваться на двухнедельном all include в Турции, а погулять дней пять по Парижу.

3) Внешность. Во-первых, внешность всегда нужно улучшать: следите за фигурой, волосами, маникюром. Всегда стремитесь быть еще лучше и красивее. Во-вторых, можно поэкспериментировать и что-нибудь изменить. Например, это может быть цвет волос, стрижка, стиль одежды. Поверьте, даже если вы просто встанете на каблуки и смените джинсы на юбку, то уже что-то изменится к лучшему. По опросам мужчин, они предпочитают видеть на женщине длинные волосы, нежели короткие стрижки, платья, нежели брюки, разнообразные украшения, а не спортивную футболку. Какую бы внешность не дала вам природа, будьте женственней всеми доступными средствами – это уж точно беспроигрышный вариант.

4) Привычки. Быть может, у вас есть какие-то вредные пристрастия или просто привычки, «ритуалы», которые очевидны для вас, но малопонятны окружающим. Понятно, что не всем мужчинам нравится, когда девушка курит или пьет пиво, или не прочь как следует выпить на любой вечеринке. Но есть и другие примеры: «я всегда пользуюсь только одними духами», «я по выходным без макияжа – пусть кожа отдыхает», «пятница – это non-formal day, поэтому я иду на любую вечеринку в джинсах и свитере». Попробуйте хотя бы на время от этого отойти или что-то изменить.

5) Подруги. Во-первых, посмотрите, как вы дружите и сколько времени проводите вместе. Подружки – это хорошо, но женская дружба должна быть на первом месте до поры до времени. «Мы с Тамарой ходим парой» - это практически крест на отношениях с противоположным полом. Иногда лучше продефилировать по улицам города «по делам» и магазинам в гордом одиночестве, чем «в обнимку» с лучшей советчицей и болтушкой. Во-вторых, как бы это цинично ни звучало, посмотрите со стороны, насколько вы, так сказать, «похожи» со своими подружками. В любом общественном месте молодые люди обратят внимание на двух-трех примерно одинаковых по внешним данным и стилю одежды девушек. Если же в женской компании или паре подружек кто-то выглядит отлично, а другая совсем плохо, одна нарядилась, а вторая пошла в кроссовках, если ваша «спутница» или же вы сами не из одного «ансамбля», то это вызовет скорее ироническую реакцию, а не интерес и симпатию. Так что суровая правда жизни гласит: хочешь налаживать личную жизнь, налаживай ее индивидуально. Если ваша подружка – красавица, каких свет не видывал, а вы ей явно уступаете, то быть все время в тени – не выигрышный вариант. Когда подруга выглядит куда хуже, тоже не повод блистать на ее фоне, окружающие мужчины одинаково воспримут вас вместе как «неподходящий вариант».

6) Круг друзей. Посмотрите с кем и как вы общаетесь, в какой компании вы «вертитесь». Если ваше свободное время уходит на посиделки в давно знакомой компании в одном и том же месте, то, быть может, стоит хотя бы иногда выходить за ее рамки и искать новые знакомства.
Автор: Мария Пугачёва, психолог

Оставить отзыв   Раздел: Психология    

 

Если личное счастье никак не приходит… Часть 1

Если  личное счастье никак  не приходит… Часть 1Для многих молодых девушек или не очень молодых женщин ожидание счастья в личной жизни порой превращается в мучительную проблему. «Ну где же Он?» Пока ждешь одного-единственного, серьезного и чтобы на всю жизнь, проходят месяцы, а иногда и годы, а его все нет. На пути, конечно, встречаются кое-какие кавалеры, но все не то: и они особой активности не проявляют, и ответной симпатии не вызывают. В общем, «свято место» – пусто. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Психология    

Вечный покой седых пирамид

Вечный покой седых пирамидВ глубокой древности один арабский поэт сказал: «Все живое на земле боится времени, но само время боится пирамид». Действительно: сколько бы веков ни промчалось над землей, а каменные громады все так же величественно возвышаются над ней… Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Магия, гадания, непознанное  

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Мечты и цели: стараемся ли мы? Разное

Мечты и цели: стараемся ли мы? В последние десятилетия в литературе, прессе, тренингах и на других площадках-говорильнях много внимания уделяется постановке целей и их достижению. Хотите быть богатым – заработайте, любимым – добейтесь любви, здоровым – занимайтесь собой, успешным – разработайте индивидуальную стратегию и следуйте ей. И все мы так или иначе пользуемся советами спецов по успеху и ставим перед собой цели, например:
1. получить должность начальника отдела;
2. купить новую машину;
3. выучить английский язык;
4.
Читать далее →

 
Марина Тумовская      297 0 18  
Рейтинг: +23

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Тортик "Большая перемена"  пошаговый 
Тортик "Большая перемена"
Рядом с нашим домом находится школа.. и хотя мне туда уже поздно, а дочери еще рано, но мы не могли удержаться и в едином порыве со всеми шумными и веселыми ребятишками почти весь день провели на школьной линейке (сначала утром.. потом днем.. )…какие все красивые.. нарядные пришли 1 сентября.. все вокруг было окрашено черным и белым.. мальчики в строгих черных костюмах с «бабочками» и галстучками, девочки в темных юбочках и сарафанчиках, ну и, конечно, подчеркнул торжественность события белый цвет: сорочки и блузочки, бантики, носочки и гольфики…
А вечером, просматривая любимый фильм «Большая перемена» и подпевая любимым актерам приготовила праздничный тортик:
Темная насыщенно-шоколадная и белая кокосовая пышки… вкус которых подчеркивается кофейным кремом из ирисок и освежается кремом из мороженого…
Несмотря на два вида коржей и крема, торт готовится быстро.. а поедается еще быстрее..
На конкурс «Школьная пора»

Категория: Десерты -> Торты -> Бисквитный торт

Назначения:
На обед: На десерт
На ужин: На десерт
Для детей: На десерт
На праздничный стол

 
Тэги: торт  крем  пышки  десерт
пользователь Meotida просмотров 317   комментариев 22+22   в книге 17   + 46 баллов -  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Вьющиеся волосы: как ухаживать и укладывать

Вьющиеся волосы: как ухаживать и укладыватьПочти каждая женщина найдет к чему придраться в себе. В частности к волосам: то слишком кудрявые, то слишком прямые, то слишком густые, то слишком пушистые. Но на каждую проблему можно найти решение. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Ухаживайте за собой правильно!  

 

Шоу-бизнес

Дочь Мадонны – Лурдес дебютировала в видеоклипе своей матери

Лурдес в клипе своей материФото: с сайта telegraph.co.uk
Лурдес в клипе своей матери

Королева поп-музыки Мадонна дала возможность своей 12-летней дочери Лурдес станцевать в своем видеоклипе Celebration. Юная танцовщица, в которой эксперты уже увидели наследницу талантов ее матери, появляется в конце четырехминутного клипа с танцем в стиле брейкданс. Одетая в облегающие леггинсы и пестрый многоцветный топ Лурдес выступила вместе с балетной труппой своей матери. »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Дело №39 (Case 39) Дело №39 (Case 39) Опасные пассажиры поезда 1 2 3 (The Taking of Pelham 1 2 3) Опасные пассажиры поезда 1 2 3 (The Taking of Pelham 1 2 3)
Дэвид Бекхэм помогает Шварценеггеру заработать денег Дэвид Бекхэм помогает Шварценеггеру заработать денег Оксана Федорова разводится с немцем и выходит за Баскова Оксана Федорова разводится с немцем и выходит за Баскова



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное