Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Ты и его друзья: проблемы и решения Библиотека: Психология

Ты и его друзья: проблемы и решения

Идеальные отношения с друзьями своего мужчины – не такое уж частое явление, между нами девочками.

То они сами не хотят с нами дружить, поскольку воспринимают нас как угрозу крепости мужских уз. То они не могут с нами дружить, потому что сами мечтают оказаться на месте нашего любимого.

То мы не готовы нормально относиться к этому сборищу рыболовов (хакеров, футбольных болельщиков), которые оставляют после себя горы пустых бутылок и немытой посуды.

На поле отношений «ты и его друзья» всегда возникает конфликт интересов. В их компании уже все устоялось, есть свои привычки и традиции. И тут появляешься ты, и их друг уже не готов бежать по первому дружескому зову.

Счастье, если на твоем пути встретились адекватные мужчины, которые сами находятся в серьезных отношениях. Они прекрасно все поймут, и не будут предъявлять претензий, если утром в воскресный день он останется с тобой, а не полезет с ними в горы.

Самый страшный вариант – оказаться первой постоянной девушкой в компании бесшабашных парней. Они будут активно бунтовать против того, что, с высоты своих двадцати лет, считают матриархатом.


Основные правила благополучного сосуществования

Ты не обязана полюбить друзей своего мужчины, но относиться с уважением к их отношениям, пока не было негативных прецедентов, все же необходимо.

Задумайся: ведь за какие-то качества они ему нравятся? Может быть, все-таки попробовать проводить время вместе. Вдруг это будет здорово?

Ни при каких обстоятельствах нельзя запрещать мужчине с ними общаться. Это не чем хорошим не закончится. Даже если случилось нечто нелицеприятное, такое решение он должен принимать сам.

Если у вас нет серьезных противоречий, но ты от них не в восторге, нужно просто правильно организовать взаимодействие.

Тебе не нужно ездить с ними на рыбалку или ходить в бильярдный клуб каждую неделю, так же как и ему смотреть вместе с твоими подругами слезливые мелодрамы и бегать по распродажам. Вы оба имеете право на личное время.

Для того чтобы не создавать прецедента «закрытого для друзей дома», он может приглашать своих друзей в твое отсутствие.

Ну, а несколько раз в год по праздникам ты сможешь их вытерпеть, чтобы соблюсти необходимые приличия.


Если он общается с друзьями слишком часто

У каждого человека свой лимит для любви, для семьи, для друзей. Возможно, вы просто не совпадаете в этом плане. Конечно, в конфетно-букетный период соотношение было в твою пользу. Но постепенно любой роман вписывается в привычную колею жизни.

Это не всегда означает охлаждение отношений. Просто вы переходите на другой этап и ему (а может, и тебе) становится нужно больше свободного времени.

Попробуйте встречаться с его друзьями вместе, объединить своих друзей в общий круг.

Есть еще один хитрый способ переключить его внимание на себя. Начинай активно проводить время с подругами, заводи друзей мужского пола, рассказывай ему о том, как весело проводишь время, демонстрируй легкое отношение к тому, что вы теперь меньше времени бываете вместе.

Вот увидишь, инстинкт охотника проснется в нем даже раньше, чем ты думаешь. И уже он, а не ты будет расстраиваться и стремится к совместному досугу.

Ну, а если ты действительно чувствуешь, что постепенно отходишь для него на второй план, значит, что-то не в порядке в вашем союзе. Мужчины чаще, чем женщины стараются самоустраниться от проблем. Им проще отправиться с друзьями в бар, нежели вызвать тебя на откровенный разговор. Поэтому инициатором беседы должна стать ты.

Ни в коем случае не демонстрируй своей неприязни его друзьям. Они здесь точно не при чем. Это только осложнит ситуацию. Ведь решение встречаться с ними принимает он.

Твоя задача - выяснить, в чем проблема. Возможно «заел быт», не хватает веселых развлечений, существуют какие-то замалчиваемые длительное время обиды.

Бесполезно упрекать мужчину, ставить ему ультиматумы. Это, скорее всего, вызовет негатив с его стороны, а упрямый парень специально будет делать назло. Ультиматум чреват тем, что он просто перестанет говорить тебе правду, дабы не спровоцировать скандал.

Нужно спокойно объяснить, что конкретно тебе не нравится, и какие ты видишь варианты развития событий. Ищите выход вместе.
Автор: Юлия Прохорова
Оставить отзыв    Раздел: Психология      

 

Тепло и шикарно: модные шубы сезона осень-зима 2011-2012

Тепло и шикарно: модные шубы сезона осень-зима 2011-2012 В коллекциях осень-зима 2011-2012 очень много меха: шубы и пальто, жилеты и палантины, муфты и болеро. В наступающем сезоне мех активно используется в деталях, особенно в декоративной отделке: воротники, рукава, перчатки, подолы, сумки, обувь. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Мода    

Современная Атлантида

Современная Атлантида Мальдивы – место, куда стремятся тысячи туристов со всего мира, желая насладиться воистину эдемской природой, сохранившейся такой, какой она была тысячи лет назад. И это земля, откуда местные жители жаждут уехать подальше и поскорее! Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Туризм и путешествия    
 

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Антимонимы, или несколько слов о счастье Отношения и психология

Антимонимы, или несколько слов о счастье Счастье - состояние человека, соответствующее внутренней удовлетворенности своим бытием, полноте и осмысленности жизни.
(Энциклопедический словарь)
 
Счастье - Чувство и состояние полного, высшего удовлетворения.
(Словарь Ожегова)
 
Есть ли женское счастье? По моему мнению, это не более чем стереотип, сформированный книгами, фильмами и даже… игрушками. Точно так же, как и стереотип о женской стройности. 90-60-90 – всем известный эталон.
Читать далее →
4 фотографии

 
Zolotaya       192 1 43  
Рейтинг: +24

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Молочные щи  пошаговый 
Молочные щи Щами никого не удивишь. Однако, этот рецепт, увиденный мною в интернете, перевернул мои представления о приготовлении этого супа. Обычно, я делаю все с точностью до наоборот... Но, в результате, мы кушали очень нежный ароматный супчик. Тарелка теплого супа и чесночная гренка. Что может лучше насытить и согреть в промозглый осенний день?!

Категория: Бульоны и супы -> Горячие супы -> Щи

Назначения:
На обед: На первое
На ужин: На горячее
На завтрак

 
Тэги: обед  суп  первое  горячее
пользователь Arin4ic просмотров 1054   комментариев 27+27   в книге 73  56 баллов  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Грибы для здоровья и красоты

Грибы для здоровья и красотыГрибы вроде бы такие знакомые и совсем неизвестные… Вкусные, полезные и опасные. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Народная косметология    

 

Шоу-бизнес

В ресторане Джона Бон Джови можно заплатить за еду сколько посчитаешь нужным

Джон Бон Джови Фото: detikinet.com
Джон Бон Джови

Певец Джон Бон Джови открыл собственный благотворительный ресторан. Он интересен тем, что в меню заведения не предусмотрено цен. Каждый посетитель вправе заплатить столько, сколько захочет. Если же у них совсем не будет денег, то клиенты смогут расплатиться, поработав в ресторане. »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Новинки кино Новинки кино  Карла Бруни и Николя Саркози назвали дочку «георгином» Карла Бруни и Николя Саркози назвали дочку «георгином»
Валентина Гафта выписали после инфаркта Валентина Гафта выписали после инфаркта «Блестящая» беременна «Блестящая» беременна
 



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное