Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Рокфор

Раньше над сыром с плесенью в наших широтах обычно посмеивались. Простоватые герои фильмов по ошибке выбрасывали его в мусор как «испортившийся». Но культура потребления сыров растет, число гурманов увеличивается, и сыр с плесенью больше не вызывает усмешек. Это настоящий деликатес, вкусом которого по-настоящему наслаждаются. Одним из самых известных сыров с плесенью является, несомненно, Рокфор. О «темном прошлом» Рокфора, полезных свойствах плесени и использовании сыра в кулинарии читайте в женской энциклопедии Womanwiki.ru.

 

Конкурс «Краски осени»

Конкурс «Краски осени»Осень не только пора увядания, это пора ярких красок. Яркие, сочные цвета – красный, желтый, оранжевый, пурпурный, багряный… И это только листья! А еще есть осенние цветы и… яркие краски осенних овощей. А мы предлагаем вам раскрасить яркими красками блюда для вашей семьи! Читать далее >>

 

Конкурс «Палитра увлечений» с Remington

Конкурс «Палитра увлечений» с RemingtonУ каждой женщины множество самых разных интересов. Кто-то ищет хобби для души, кто-то не прочь проследить вехи творчества любимой актрисы. Одни "профи" в вопросах вязания, другие рады поделиться диетой, которая действительно помогает. Что объединяет все эти вопросы? Наш новый конкурс «Палитра увлечений» с Remington. Читать далее >>

 

 

«Это не то, что ты думаешь!»Библиотека: Мужчинам на заметку

«Это не то, что ты думаешь!»

Дамы так истово старались вывести рыцарей на чистую воду, уличить в неверности по неоспоримым доказательствам, что написали многотомные статьи на тему «Признаки мужской измены». Рыцари в долгу не остались и состряпали «шпаргалку» - как выявить женскую неверность. Признаться, результаты исследования обескураживают: оказывается, самые невинные наши поступки могут быть истолкованы превратно.

Признак: «Если у вашей дамы появился блеск в глазах, она тщательно наводит дневной макияж, поменяла стиль одежды, прическу, задайте вопрос: для кого появилось это желание нравиться?».

Наше мнение: Категорически не согласны. Может быть, она наконец-то решила заняться собой – появилось время, подросли дети, просто для души. Не исключено, что устроилась на работу, где презентабельный внешний вид – одно из условий. Словом, джентльмены, отнюдь не факт.


Признак: «Вас перестали пилить за отсутствие денег».

Наше мнение: Вообще-то резон здесь есть. Но в таком случае кто виноват, что появился щедрый поклонник? Кто не смог обеспечить достойный уровень жизни? То-то же. Или же никакого фаворита нет, попросту женщина устала выдавать обличительные фразы «в эфир». Ввиду бессмысленности и непробиваемости спутника жизни.


Признак: «У нее появилась лучшая подруга, с которой она проводит все свободное время. А вы эту подругу в глаза не видели. Возникла повышенная забота о маме, сестре и других родственниках, которых жена непрестанно навещает. Участились корпоративы, куда мужей приглашать не принято. Восстановились прежние знакомства со школьными друзьями».

Наше мнение: Ну да. Похоже на появление сердечного интереса на стороне. А если мы сейчас кое-кому припомним пятничные бани «чисто мужским коллективом», недельные рыбалки без улова и командировки, выпадающие почему-то на выходные?


Признак: «Ваша дама не ночевала дома по абсолютно убедительному поводу. Предупредив заранее и оговорив собственное отсутствие, она уехала к родственникам на дачу или к подруге. Почему без вас? Ну, это неудобно и стесняет хозяев».

Наше мнение: Не думаем, что спонтанная ночевка с невнятными оправданиями выглядит убедительнее. Порядочные леди заранее предупреждают, что «тетя Лида в гости позвала», заготавливают впрок обеды-ужины, чмокают супруга в щечку и едут себе спокойно. А стеснять тетушку – и впрямь неудобно, у нее аллергия на мужчин после развода в 1986-м.


Признак: «В последнее время, заходя в квартиру, она сразу идет в ванную. Не смывают ли там запах вашего соперника и похотливое выражение со своего лица?»

Наше мнение: Вообще-то в ванной избавляются от опостылевшего за день макияжа. И запаха, образующегося в результате бурной трудовой деятельности и долгого сидения в душном помещении.


Признак: «У вас довольно скромное мужское достоинство. Если сами знали – вы закомплексованы и самокритичны. Если озвучила вторая половинка, да еще после долгой совместной жизни – она вам изменяет».

Наше мнение: Господа, «после долгой совместной жизни» амурный накал здорово снижается. Зато возрастает уровень претензий и недовольства, зачастую взаимного. Отсюда выяснения отношений, скандалы с битьем сервиза в цветочек. А в пылу ссоры темпераментные особы и не то могут сказать, лишь бы досадить.


Признак: «Она вдруг стала слишком хозяйственной, гладит вам рубашки и брюки, все время вертится на кухне, пылесосит и намывает окна. Вам точно изменяют – так женщины заглаживают свою вину».

Наше мнение: Даже любопытно, когда гипотетическая фея домашнего уюта успевает «сходить налево», если все время то с блендером в руках, то наперевес с пылесосной щеткой. Но если избранника так нервируют свежие выглаженные рубашки, ладно, мы готовы унять трудовой пыл. Уверены, что понравится?


Признак: «Вдруг закончились споры, скандалы и претензии. После недолгого наслаждения тишиной понимаете, что вас действительно оставили в покое. Попробуйте спровоцировать семейную дрязгу. Если супруга не реагирует, бейте тревогу».

Наше мнение: В принципе, симптомы похожи. Да, измена не исключается. При таком раскладе провоцирование семейной дрязги может обернуться счастливым женским выдохом: «Слава Богу, дождалась. В общем, так, козлик. Я собираю чемодан и ухожу от тебя. Потому что ты козел». Тут не тревогу бить надо, а себя по глупой мужской голове – как мог допустить полное охлаждение с ее стороны? Не менее печален и другой вариант: а что толку спорить с упрямцем? Женщина осознала это и перестала тратить силы на выходки «ненаглядного».


Признак: «Она вдруг стала проявлять интерес к сексу. Появились нескромные фантазии, она проявляет инициативу и всегда в игривом настроении. Точно, изменяет. А вас вводит в заблуждение, чтобы не заподозрили».

Наше мнение: Вообще-то в определенном возрасте (как правило, в тридцать с хвостиком) наступает расцвет женской сексуальности. Мы хотим часто, качественно и «с огоньком» - опыт уже имеется, определились с желаниями и предпочтениями, гормональный уровень – что надо. Наконец, дети выросли, по выходным уезжают к друзьям, есть место и время. Пуркуа бы и не па? Радоваться надо, а не принюхиваться-приглядываться!
Автор: Лариса Афонченко
Оставить отзыв    Раздел:  Мужчинам на заметку

 

Как прийти в норму после родов

Как прийти в норму после родовПрошло то блаженное время беременности, когда все носились с вами, как с ребенком, покупали вкусненькие вещи и смотрели сквозь пальцы на приступы обжорства. Пора приходить в норму! Вряд ли вы хотели пожертвовать ради ребенка своей красотой или фигурой, ну, и не жертвуйте. Начинайте худеть и укреплять организм. Но только делайте это правильно! Читать далее >>
Оставить отзыв  Раздел: Аэробика дома    


Мифология дресс-кода

Мифология дресс-кодаНа работу надо ходить обязательно в костюме и туфлях на высоких каблуках, а футболку и джинсы оставить для дома – такого рода советы нередко приходится встречать в СМИ. Но ведь работа работе рознь. Одно дело, если вы устраиваетесь продавцом в магазин, а другое – офис-менеджером… Так как же правильно одеться, чтобы повысить свои шансы на успех? Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Карьера    

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Что значит быть счастливым? Отношения и психология

Что значит быть счастливым? Три молодые женщины сидели за столиком в кафе и ждали, когда принесут заказ. В разговоре возникла пауза, и каждая из них думала о своем: Ника была сосредоточена на мыслях о предстоящей командировке, Юля вспоминала о детях, оставленных дома под присмотром мужа, а Лара составляла план очередной статьи. Именно она и прервала мысли подруг фразой:
 
- Девочки, как вы думаете, что значит быть счастливым? А еще... бывает ли счастье женским?
 
Читать далее →

 
Стелла_1978      135 0 14  
Рейтинг: +15

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Рыбный холодец в томатном желе «Для разгону!»  пошаговый 
Рыбный холодец в томатном желе «Для разгону!» Муж мой хозяйственный в предвкушении семейного праздника приволок семужку, которая больше нашего кота в 2 раза. А Котейкин у нас НЕмелкий, 6 кг. Разобрали рыбку на запчасти, и встал вопрос, на что пустить «отходы». Ну, а почему бы и не на холодец? Царская закусочка для разгону! Очень понравилось, готовится быстрее, чем мясной холодец, энергозатрат меньше. А вкус рыбного филе в томатном желе вызвал у гостей гастрономический ЭКСТАЗ!

Категория: Закуски -> Заливное

Назначения:
На обед: На закуску
На ужин: На закуску
На праздничный стол: Новый год / День рождения


 
Тэги: ужин  обед  закуска  праздник
пользователь светинька просмотров 1267   комментариев 27+27   в книге 80  79 баллов  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Платье в горошек

Платье в горошекЭтим летом принт в горошек пережил поистине второе рождение! Но тренд не исчерпан. Осень и зима 2011-2012 тоже не позволят забыть нам об очень женственном горохе и постараться применить в своих образах, повседневных и вечерних. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: ЗИМА 2011-2012    

 

Культура

Сергей Безруков представил свою «Реальную сказку»

Сергей Безруков в роли Ивана-дуракаФото: comments.ua
Сергей Безруков в роли Ивана-дурака

Состоялась премьера нового фильма «Реальная сказка», который выходит в российский прокат 3 ноября. Этому предшествовало более двух лет сложной, кропотливой работы. По словам Сергея Безрукова, одного из создателей фильма, коллективу, создавшему картину, пришлось встретить на своем пути немало трудностей. »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Худоба мешает забеременеть Худоба мешает забеременеть Информация с электронных книг усваивается легче  Информация с электронных книг усваивается легче
Эштон Кутчер: Я не изменял! Эштон Кутчер: Я не изменял! Мэрайя Кэри показала малышей Мэрайя Кэри показала малышей



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное