Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Овощной суп для похудения

Помимо жестких диет существуют щадящие варианты для похудения. Например, замена более калорийных блюд менее калорийными. Особый интерес представляет овощной суп – полезное, сытное и низкокалорийное блюдо.

О том, чем хорош овощной суп для похудения, читайте в Женской энциклопедии Womanwiki.ru.

 

 

 

Книги, которые изменили мою жизнь

Впервые я стала увлекаться саморазвитием еще в детстве. Тогда я прочитала книгу Дейла Карнеги и полностью решила изменить жизнь. В то время мы переехали из другого города, и со мной, маленькой толстой девочкой, никто не хотел общаться. И именно тогда я решила, что не стоит вливаться в коллектив, а нужно создавать свою компанию. Благодаря этой книге во мне проснулись лидерские качества.

Вторая книга, что меня поразила, - «Философские сказки» Николая Козлова. Это легкое и ироничное повествование о жизни открыло мне глаза на многое, что происходит вокруг. Но все это было очень давно, а сегодня я продолжаю читать. И есть вещи, которые мне реально помогают в жизни. Я расскажу о литературе, которая улучшает мою жизнь, делает ее радостной и яркой. Я учусь позитивному мышлению, увлекаюсь эзотерикой и верю в неземное происхождение человечества. А еще я знаю, что каждый человек на этой планете стремится к самосовершенствованию.

Вадим Зеланд

Однажды я купила книгу Вадима Зеланда «Трансерфинг реальности». Мне ее подруга посоветовала. Их было 5 томов, я взяла первый. Это была небольшая книжечка в бумажном переплете, которая стояла где-то на нижней полке в магазине. Купила и принялась читать. Сразу же заинтересовал подход к устройству мира - все расписано четко и увлекательно. А где-то на первых страницах дается методика загадывания желания. И все так просто, что даже смешно. Ну почему бы не сделать?

Тогда я была студенткой, и работа мне не требовалась. Но ради эксперимента я загадала: хочу работать в мужском коллективе, иметь отдельный кабинет, получать определенную сумму, которая почти вдвое выше, чем предлагают в городе большинству женщин, а еще иметь возможность выбирать свой график, чтобы успевать везде. Я загадала и забыла. А через две недели раздался звонок от подруги, и она в спешке рассказывала, что им срочно требуется человек на работу. Она приглашала меня диспетчером такси в мужской коллектив на огромную зарплату, работа сменная, удобна для студентов. И в этом предложении воплотилось все то, что я сформулировала в желании. Моему удивлению не было предела.

Тогда я не думала про статус, поэтому не указала его. И работа пришла соответствующая. Но важно, что все сбылось. Тогда эту книжку я спрятала далеко на полку и постаралась забыть. Мой шок был велик, и все это казалось колдовством. Только через пару лет я вновь ее перечитывала.

Гурангов, Долохов

Следующая книга, которая меня впечатлила, — это «Фейерверк волшебства». Это роман, созданный в юмористическом стиле. Я, когда читала, смеялась так, что мама все время заходила в комнату и спрашивала, что у меня происходит. Книга очень увлекательная, а главное, что в ней масса советов, как изменить жизнь с юмором. Но только не полезных, как дают многие, а дурацких, но результативных. Например, чтобы деньги в жизнь привлечь, нужно бананы макать в унитазе. Кажется, что глупость, но она работает!

Это книга о волшебной системе «симорон». Я, вдохновившись одним произведением, перечитала потом все остальные. И эта удивительная подборка научила меня по-новому смотреть на жизнь. Началось мое время счастья и материализации. И книжки стоит прочитать всем тем, кто давно не улыбался, это точно спасет.

Нил Доналд Уолш

Когда все стало сбываться, стало немного скучно. И захотелось чего-то нового. И тогда появились «Беседы с Богом». Я как-то обходила это произведение, думая, что оно религиозное. Но однажды увидела отзыв в Интернете и скачала. Я была поражена тем, что было написано. Это настоящий диалог с Богом! В этом произведении были ответы на десятки моих вопросов, объяснялось то, что было так мне непонятно. Я читала и не могла оторваться.

Именно с этой книгой меня заинтересовал ченнелинг, и я стала искать ответы на философские вопросы. Я узнала, для чего я пришла на землю, что я тут делаю и как мне действовать дальше. Я поверила, что после смерти все не заканчивается, и это помогло мне очень сильно во многих жизненных невзгодах. Сегодня я с теплотой вспоминаю ту книгу, я рада, что тогда встретила ее.

Синельников и Некрасов


Для меня два этих автора стоят рядом среди моих предпочтений. Они психологи, но работающие с реальными людьми. Они те, кто помогает людям решать настоящие проблемы. И их теория весьма необычна. Я прочитала «Материнскую любовь» Некрасова, потом «Силу намерения» Синельникова. И они сложились в единую картинку. Они будто дополнили друг друга, стали частью моего видения мира. Все в жизни происходит от наших мыслей, все, что мы получаем — это отражение нашего подсознания. Все наши слова материализуются, и все установки, что есть в нас — также становятся реальностью. Это книги-практики. Можно читать и менять свою жизнь.

Крайон

А сейчас я с удовольствием перечитываю Крайона. Это книги, продиктованные ангелами обычным людям. Мое любимое произведение - «Путешествие домой. Майкл Томас и семь ангелов». Это сказка, красивая история про человека, который ищет свой путь. И читается она очень просто. Удивительно, но я открывала эту книгу уже трижды, и каждый раз находила в ней для себя что-то новое. Это как чемодан с двойным дном - постоянно находишь какие-то вещи, которые искал, но не мог вспомнить, где они лежат.

Я считаю, что это книга для людей любого возраста, достатка, мировоззрения. И хотя сегодня я уже предпочитаю читать более сложную литературу, я все равно возвращаюсь к Крайону. Это простые истины, написанные очень легко. Эти книги можно открыть вечером после рабочего дня, чтобы отвлечься. Но при этом увидеть что-то, что поразит и изменит все в мире.

Расскажите, а какие книги изменили ваше мировоззрение? Что заставило вас по-новому посмотреть на мир, научиться чему-то, что отразилось на всей жизни?

 

Наши новые статьи:

Компания From Vanessa: косметика, которая воплощает мечты

29 августа 2014, рубрика Парфюмерия и косметика
Что мы думаем, когда слышим словосочетание "корейская косметика"? Как правило, что-то вроде "смешные названия", "а что там в составе вообще?", "подружка говорит, очень качественно, но недешево". И вправду, косметика из страны популярных смартфонов и зажигательных танцев с Youtube практически всегда радует нас качеством и замечательным эффектом - посмотреть только на знаменитые BB- и CC-крема от корейских производителей. Читать далее


 

Советы на сентябрь

1 сентября 2014, рубрика Астрология
Астрологический прогноз для всех знаков зодиака. Читать далее


 

Последние новости:

Дженнифер Энистон беременна

30.08.2014
Дженнифер Энистон закрытый человек. Поэтому ждать комментариев по поводу беременности от неё – занятие неблагодарное. Да и зачем? Взгляните на фигуру знаменитости. Разве она не говорит вам ни о чём? Читать далее


 

Джессика Альба – миллиардер благодаря экологическому бизнесу

30.08.2014
Джессика Альба – знаменитая актриса или бизнесмен? Всего лишь пару лет назад ответ был однозначным – голливудская звезда! А вот сегодня мы бы затруднились ответить подобным образом, поскольку бизнес Джессики недавно оценён в миллиард долларов! Читать далее


 

Шакира ждет второго малыша

30.08.2014
Шакира и Жерар Пике готовятся к рождению второго малыша. Это не слух, а информация, которую они же сами подтвердили. Читать далее


 

Кофейню «Друзей» откроют на Манхэттене

30.08.2014
Манхэттен станет местом для открытия кафе, в котором собирались Моника, Джо, Чендлер, Рэйчел, Росс и Фиби. Вы не забыли эти имена? Так звали шестерых друзей из сериала, вышедшего двадцать лет назад – «Друзья». Читать далее


 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Новогодние салаты из рыбы
салат, новогодние салаты, поваренок, новогодние рецепты 2015

Рыба – это один из самых любимых продуктов людей всей планеты. Она является источником витаминов А, D и E, кальция, йода, железа, магния, фосфора, селена и цинка. Как и мясо, рыба содержит качественный белок, необходимый для нормального функционирования человеческого организма, а также незаменимые аминокислоты.
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Пасхальный шоколадный десерт
Описание: На каждом пасхальном столе стоят крашеные яйца и куличи. Но мне захотелось угостить своих родных вкусным и легким десертом в виде шоколадного яйца с очень вкусной начинкой.

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Откуда брать энергию? Советы Флайледи

Откуда брать энергию? Советы ФлайледиНевнимательное отношение к себе, своим потребностям и обязанностям автор книги «Летающая домохозяйка. Размышления у кухонной раковины» Марла Силли называет ездой с пустым баком. Что может дать себе и своей семье женщина, выбитая из сил из-за недостаточного внимания к себе, хаоса, царящего дома, и спешки, которая не позволяет все правильно сделать и организовать? Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Психология красоты    


Шоу-бизнес

Беременная невеста Кличко оказалась в числе жертв хакеров, выложивших фото звезд

Беременная невеста Кличко оказалась в числе жертв хакеров, выложивших фото звездФото: fraza.ua

В числе звезд, пострадавших от масштабной кибератаки, оказалась 25-летняя актриса Хэйден Паннетьер, которая в скором времени собирается родить дочь украинскому боксеру Владимиру Кличко. »

В избранное