Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Какие бывают лаки?

Помимо привычных лаков, есть лаки, созданные для тех, кто хочет сразу получить какой-то эффектный дизайн без особых усилий.

Давайте разберем, какие лаки помогут вам создать необычный рисунок на ногтях.

1. Лаки кракелюр.

Лак, который выглядит, будто потрескавшийся. Особенно симпатичный рисунок получается, например, у лаков фирмы China Glaze. Под лак-кракелюр нужен фон. Для фона подойдет любой лак. Когда кракелюр наносится на высохшее покрытие, он начинается будто съеживаться, оставляя рисунок в виде островков. Чем жирнее вы наносите кракелюр, тем крупнее островки. Мелкий рисунок выглядит лучше, потому приноровитесь наносить кракелюрный лак в одно движение кисточки.

2. Песочные лаки.

Это относительно недавняя новинка на рынке ногтевого сервиса, уже успевшая завоевать популярность. При высыхании такой лак становится похожим на песок. Это происходит за счет мелкого шиммера, добавленного в лак. Есть матовые оттенки, есть с блестками — с ними песочный лак выглядит так, будто на ваших ноготках и правда засох пляжный песочек. Чаще всего встречаются пастельные оттенки - розовые, персиковые и т.п.

3. Хамелеон.

Лаки с эффектом изменения цвета под разным углом освещения немного устарели, но все равно смотрятся на ногтях интересно. Эффект можно сравнить с эффектом переводной фольги, когда ногти напоминают металл.

4. Инди.

Это новый вид лаков. В его состав входит цветная стружка - конфетти разных цветов, блестки, флок и прочее. Инди-лак смотрится довольно фантазийно, потому подходит позитивным натурам, которые предпочитают неожиданный маникюр, далекий от классического.

5. Лаки, которые светятся в темноте.

Подходящий вариант летнего маникюра для любителей ярких цветов. Люминесцентные лаки легко наносятся, очень долго держатся и светятся в темноте, заряжаясь днем от солнечного света.

6. Термо-лаки.

Это лаки, которые меняют цвет в зависимости от температуры окружающей среды. Вы наверняка видели ногти, половина которых одного цвета, затем идет мягкий переход к другому. Например, розовый переходит в фиолетовый, а зеленый - в желтый. Такой переход обязательно будет и сам по себе, если ногти длинные. Часть ногтя, которая выступает, холоднее, а потому лак станет другого цвета.

7. Голографические лаки.

Это разновидность лаков-хамелеонов. За счет мелких частиц лак переливается всеми цветами радуги и создает голографический эффект. Особенно изысканно смотрится с контрастными рисунками поверх.

8. Магнитные.

Лаки, к которым прилагается специальный магнит. С помощью него структура лака немного изменяется, и получается геометрический симметричный рисунок - плавные полоски, лучи из одной точки, круги и т.п.

 

Наши новые статьи:

Роман, которого не было

3 сентября 2014, рубрика Литературная гостиная
Я сидела в кафе напротив него и думала: «Где же ты был?! Где же ты был раньше, ну хотя бы три года назад?». Читатьдалее


 

Правила стиля - сумки и обувь

3 сентября 2014, рубрика Мода
Во все времена мода требовала тщательного подбора аксессуаров и обуви. Сейчас критерии выбора не столь строги, и нам вовсе не обязательно подбирать сумку в тон туфлям, напротив, приветствуются разнообразие и самовыражение. Но и здесь нас поджидают подводные камни: не все, что на наш взгляд кажется стильным и эффектным, таковым является на самом деле. Да, огромное количество цветов и моделей сумок и обуви дает простор для фантазии, но все же давайте придерживаться ряда правил. Разумеется, сейчас мы не сможем поговорить обо всех моделях обуви и сумок, однако рассмотрим наиболее популярные. Читать далее


 

Последние новости:

Самоуверенные люди чаще делают карьеру

01.09.2014
Дополнительное преимущество самоуверенности - это способность казаться другим более талантливым и умным, чем на самом деле. Ученые обнаружили, что чрезмерная уверенность в себе помогает людям взбираться по карьерной лестнице. Читать далее


 

Жесткие диеты вызывают алкоголизм

01.09.2014
Ученые из Флориды обнаружили еще один побочный эффект диет. Оказалось, увлеченность строгими ограничениями в питании может привести к алкоголизму. Читать далее


 

Чай спасает от ранней смерти

01.09.2014
Ученые обнаружили, что антиоксиданты в составе популярного напитка предупреждали раннюю смертность. Риск благодаря регулярному потреблению чая снижается на 24%. Читать далее


 

Курс доллара прыгнул вверх

01.09.2014
Курс американского доллара вырос до 37,2 рубля. Таков неутешительный курс, установленный Центробанком с 2 сентября. Читать далее


 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Мой Ангел. Потеря
ангел, жизнь, смерть, любовь, небеса

Лару в шесть утра разбудил странный шум в гостиной. Она, накинув на себя халат и надев тапочки, вышла из спальни, уверенная в том, что в гостиной шумит проснувшаяся слишком рано Малика. Но Малика в то время сладко посапывала в своей кровати. Лара замерла и не поверила своим глазам, увидев в прихожей Аслана, невозмутимо снимающего куртку.
Она узнала его по фотографиям в альбоме и записной книжке.
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Песто из шампиньонов
Описание: Всем приветик, хочу поделиться с вами рецептом, „Песто из шампиньонов"! Из шампиньонов получается очень вкусное, ароматное, нежное, с острой ноткой песто! Я осталась очень довольна! Попробуйте и вы!

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Полезные свойства кизила

Полезные свойства кизилаКто-то назовёт кизил редким растением, однако он был известен у нас ещё со времён Киевской Руси. Но точно сказать, когда кизил появился на земле, сложно. Вот, например, у Гомера можно прочитать, что Одиссей был вооружён кизиловым копьём. В те времена копья и стрелы из кизила считались самыми прочными. Читать далее >>
Оставить отзыв Раздел: Народная косметология    

 

Шоу-бизнес

Стоцкая похудела на 12 килограммов

Стоцкая похудела на 12 килограммовФото: instagram.com/100tskaya

Знаменитость отечественного шоу-бизнеса Анастасия Стоцкая после оглушительного успеха в передаче «Один в один» решила всерьез взяться за свою фигуру.
 
Как утверждают «Дни.Ру», артистка за последние недели скинула более 12 килограммов. Свои секреты она решила раскрыть журналистам. »

В избранное