Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Как распознать пикапера?

Если между репликой «Он не такой как все!» и любовным ложем не более чем три дня – опомнитесь, возможно, перед вами пикапер!

Он постиг искусство соблазнения женщин и все, что ему от вас нужно – это секс. Но согласны ли вы на интим без обязательств?

Он одет с иголочки, учтив и тактичен, благоухает сладко-приторным ароматом. Его комплименты текут как полноводная река, а прикосновения рук вызывают мурашки по коже. Нет, в такого невозможно не влюбиться! И он об этом знает. Знает и цинично пользуется. Пикапер – кто же он на самом деле?

В прошлом это типичный неудачник или ботаник, которые не в состоянии самостоятельно познакомиться с женщиной. Чтобы научиться этому простому (для будущего мачо – невероятно сложному) делу он прошел соответствующие курсы. Стоимость последних от 300 до 4 тыс. условных единиц, которые непременно нужно «отбить» - то есть создать коллекцию из десятков или даже сотен одураченных женщин.

Классика жанра: как работает пикапер?

Пикаперов обучают трем базовым сценариям соблазнения женщин. Усовершенствования в процессе возможны, но они несущественны. По использованию этих «моделей съема» женщине не доставит труда определить, кто перед ней – достойный образец сильного пола или же циничный пикапер.

Сценарий 1. Выход «на охоту»

Как правило, его разыгрывают новички, которые только учатся соблазнять женщин. Молодой человек останавливает вас на улице остроумной шуткой или репликой, поддерживает разговор, берет ваш номер телефона. Далее его действия расходятся, если он уверен, что ему удастся получить секс на первом свидании, он сразу же приглашает вас в кафе или ночной клуб, где и попытается получить задуманное. Если же перед ним неприступная ОЖП (особа женского пола) он позвонит вам спустя несколько дней, чтобы спокойно, не спеша (но в пределах 3-х свиданий) раскрутить вас на интим. После секса мачо исчезнет, и вы больше никогда его не увидите.

Сценарий 2. Стиль pickup classic

Мужчина знакомится с вами в клубе, завязывает разговор. Он всячески демонстрирует свою заинтересованность, очарование вами. В ходе разговора ненавязчиво «кинестетит» (дотрагивается до вас). Он может поправлять волосы, «гадать по руке», нежно поддерживать под локоть, обнимать. Его цель, как и в предыдущем сценарии, взять ваш номер телефона. Спустя несколько дней он позвонит и назначит вам свидание. Обратите внимание, не предложит вам встретиться или куда-нибудь сходить, а назначит дату и время, в которое вы должны быть в определенном месте.

Если вы придете, это будет идеальное свидание, вы станете уверены, что нашли свою половинку, и будете жаждать вновь встречи с нею. Следующее свидание расставит точки над «и». Вам устроят «крышеснос» - то есть организуют такое времяпровождение, после которого вам буквально «снесет крышу» и вы кинетесь в объятия пикапера. Это может быть прогулка под луной на крыше высотного здания, ужин при свечах на даче нового знакомого или что-нибудь еще более романтичное. Финал этой истории закономерен и печален – вы останетесь одна с разбитым сердцем.

Сценарий 3. Пикаперский шик

Под ним подразумевается секс сразу же после знакомства. Места уединения спонтанны – туалетная кабинка в ночном клубе, «квартира друга», лавочка в парке. Цель пикапера – всеми доступными методами, в считанные часы одурманить женщину и получить от нее секс.

Молодой человек, как правило, очень настойчив, даже несколько грубоват. Он ратует за распитие спиртных напитков (так получить желаемое ему будет проще), активно использует кинестетику и метафоры (цитирует классиков, ведет разговоры о прекрасном). Почувствовав вашу слабину, он тот час же найдет укромное место, где и произойдет «это». Финал неизменен – жестокое разочарование.

6 маркеров пикапера, или Как распознать мерзавца?

В школе соблазнения будущих охотников на женщин учат свято чтить и соблюдать некие прописные истины, которые представляют собой «кодекс пикапера». Если у вас возникли подозрения, что перед вами ловец на секс, проверьте себя. Если большинство ваших ответов «да», можете быть уверены, перед вами – циничный мачо.

- Вас не покидает ощущение того, что ваше знакомство неслучайно. Оно как бы подстроено, прошло «как по книге».

- Мужчина постоянно вас кинестетит, прикосновения нежные, ненавязчивые.

- Без видимых причин у вас появилась уверенность, что вы встретили «родственную душу». Конкретизировать в чем именно это проявляется, вы затрудняетесь.

- Ваш избранник ничего не рассказывает о себе, зато всецело заинтересован вашей личной жизнью. Ему интересно, где вы учились и работали, сколько у вас было мужчин, и какова причина расставаний.

- Вам назначили встречу в очень необычном месте, вы в восхищении, от счастья кружится голова. Вам устроили крышеснос.

- Молодой человек настойчиво подталкивает вас к спонтанному сексу, он буквально не дает опомниться и перевести дух.

Будьте любимы! Пусть избранник будет достоин вас!

 

Наши новые статьи:

Как и чем отвлечь ребенка от компьютерных игр

Почему современные детки не в пример предыдущим поколениям менее подготовлены физически, более бледные и пассивные? Читать далее


 

Похудеть на грибной диете

9 сентября 2014, рубрика Диеты. Худеем вместе.
Оказывается, похудеть можно, сидя на грибной диете. Читать далее


 

Последние новости:

Как велосипед влияет на карьеру и счастье

07.09.2014
Британские ученые обнаружили, что езда на велосипеде повышает продуктивность на работе и делает счастливее. Таковы результаты опроса 2,5 тысяч любителей пользоваться этим видом транспорта. Читать далее


 

Детям вредят не антидепрессанты, а депрессия матери

07.09.2014
Ученые пришли к выводу, что не стоит винить антидепрессанты в психических особенностях будущего ребенка. Не таблетки, а само расстройство, депрессия вызывают у детей аутизм и гиперактивность. Читать далее


 

Рене Зеллвегер больше никто не узнает

07.09.2014
На гала-ужине Каролины Эрреры появилась женщина, которая совершенно не похожа на Рене Зеллвегер – любимую многими актрису, звезду «Дневников Бриджит Джонс». Читать далее


 

Ди Каприо решил похудеть к празднику

07.09.2014
Один из самых востребованных актеров Голливуда Леонардо Ди Каприо решил сбросить лишний вес к своему 40-летию. Читать далее


 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Женская осень
Семья: счастье, вера, любовь, сомнения, измена

Светлана возвращалась с работы не спеша. Собственно, она вообще последнее время не спешила домой. Порой, ей просто не хотелось покидать работу, где она всегда чувствовала себя нужной и востребованной.
Больные люди, так нуждающиеся в её участии, не давали ей никакого шанса думать на работе о том, что произошло в её семье. Светлана шла через парк. В осеннем убранстве он был особенно великолепен.
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Клубничный квас
Описание: Скоро наступит жара и пора собирать рецепты прохладительных напитков. Рекомендую. Очень ароматный, освежающий безалкогольный напиток с легким ароматом клубники и пряной ноткой имбиря.
Рецепты: Напитки ->Квас

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Давай без комплексов! Почему женщины отказывают себе в удовольствии?

Давай без комплексов! Почему женщины отказывают себе в удовольствии?Наверное, нет на земле ни одной женщины, которая не была бы подвержена комплексам. Внутренние страдания могут вызывать особенности фигуры, небольшой материальный доход и даже легкий беспорядок в квартире. Все эти комплексы существенно осложняют жизнь своей обладательницы, но есть среди них особенно опасная группа – комплексы, мешающие нам получать удовольствие. Как с ними бороться? Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Психология красоты    

 

Общество

Торговые центры Москвы утратили свою популярность

Торговые центры Москвы утратили свою популярностьФото: clinic-virtus.com

Торговые центры, которые расположены на территории Москвы, бьют тревогу. Количество покупателей сократилось почти на четверть – перед началом учебного года предприниматели не досчитались 23% покупателей.
 
Об этом сообщается на страницах газеты «Ведомости», со ссылкой на статистику, опубликованную компанией Watcom. »

В избранное