Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Ежегодный Фестиваль Здоровья BezTabletok.Ru

Ежегодный Фестиваль Здоровья BezTabletok.RuЕжегодный Фестиваль Здоровья BezTabletok.Ru пройдет с 5 по 20 ноября 2011 г. в Москве в Российской Государственной Библиотеке. Известные авторы книг по психологии, физическому и духовному оздоровлению ответят на Ваши вопросы и познакомят Вас со своими уникальными методиками обучения. В Фестивале примут участие: В. МЕГРЕ, В. СИНЕЛЬНИКОВ, Н. ПРАВДИНА, О. ТОРСУНОВ, А. СВИЯШ, И.НЕУМЫВАКИН, Л. РЕНАР, В. БУТЕНКО, А. ДАНИЛИН, Э. ГУЛЯЕВ, Школа Б. БОЛОТОВА, А. НЕКРАСОВ, В. ДИКУЛЬ... Читать далее >>
Оставить отзыв  Раздел: Здоровье    

 

Яркие цвета осенней модыБиблиотека: Мода

Яркие цвета осенней моды

Если щедрый на теплые деньки сентябрь еще радовал нас возможностью носить легкие платья и летнюю обувь, то с приходом октября модно-стильная осень официально открывает свой сезон. Многие из нас встречают этот сезон с грустью не только из-за пасмурных дней и дождей, но и из-за необходимости прощаться с яркими цветами лета в пользу привычно сдержанной осенней палитры.

И действительно, еще год назад цвет был нечастым гостем на осенне-зимних показах, уступая первенство более темным краскам. Но только не в этом сезоне! Судя по представленным в разным уголках мира коллекциям A/W 2011, эта осень обещает быть самой яркой осенью декады, когда все – от модных блогеров до моделей – отдают предпочтение цвету.

Не секрет, что любая из нас может выглядеть лучше при помощи верно подобранного насыщенного цвета. На его фоне мы выглядим ярче, моложе, счастливее. Наверное, потому кажущийся сумашедшим тренд “цветных блоков” (color blocks), предложенный на суд публики прошлой весной Рафом Саймонсом, дизайнером модного дома Jil Sander, был принят с таким энтузиазмом. И сегодня, на пороге осени он продолжает радовать и вдохновлять модниц и модников всего мира. Так что в осенних коллекциях 2011 мало кто из дизайнеров решил остаться в стороне.

Осенняя палитра в этом году настолько разнообразна, что любая из нас может выбрать актуальный цвет, подходящий и особенно любимый ею: от насыщенного фиолетового до ярко-оранжевого, от жизнерадостного желтого до благородного синего.



Кажется, что создатели сезонных коллекций подумали обо всем, представляя на зрительский суд не только широкий спектр ярких цветов и оттенков, но и целую череду вариантов, как каждая из нас может добавить цвет, дабы создать свой неповторимый осенний образ.

Как видно их коллекций модных домов Gucci и Alberta Ferretti, “цветные блоки” продолжают свое триумфальное шествие в оригинальных наряды, где бок о бок соседствуют сразу несколько ярких цветов.







Одновременно с этим, Michael Kors, Сarolina Herrera и опять же Gucci предлагают этой осенью насыщенный монохром, с головы до ног облачая моделей лишь в один, с сочный и яркий цвет.





Для тех, кто предпочитает приглушенные тона, стоит обратить внимание на коллекции модных домов Haider Ackermann и Dolce&Gabbana, которые использовали более сдержанные и благородные оттенки, облекая их в плавный и струящийся силуэт: брюк и жакетов – у Акермана и макси-платьев – у D&G.







Если же вы относитесь к тем, кто пока не готов к “яркому риску”, сохранить сезонную актуальность, оставаясь при этом собой, вам помогут яркие аксессуары. Шляпы, меховые воротники, туфли и, конечно же, сумки преобразят даже самое сдержанное осеннее пальто, в одночасье превращая вас в заядлую модницу.



И, наконец, ни одна любительница роскоши не останется равнодушна к “золотым” образам из коллекции Stella McCartney.



Не остались в стороне и массовые бренды одежды, такие как Zara, Mango, H&M. Вдохновленные осенними коллекциями именитых модных домов, они предлагают своим клиентам доступные версии яркого тренда, которые позволят выглядеть актуально даже по доступной цене.

И все-таки, в независимости от того, кому вы отдадите предпочтение в этом сезоне – эксклюзивному дому моды или доступному бренду, помните, что основная цель осенних нарядов сезона 2011 – заставить вас лишний раз улыбнуться самой себе в пасмурный день, чувствуя себя самой яркой и неотразимой.
Автор: Саша Вайль

Оставить отзыв    Раздел: Мода

 

Бородавки: развеиваем мифы

Бородавки: развеиваем мифыМногие хотя бы однажды сталкивались с такой мелкой неприятностью, как бородавки. Их обладателями являются 10% населения, притом что носителями вируса папилломы человека, виновника бородавок, - от 60 до 80%. У кого-то они проявляются в подростковом возрасте, у кого-то позже. В народе до сих пор бытуют легенды об их происхождении и методах лечения. Давайте разберёмся, что правда, а что – домыслы и слухи. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Здоровье    

Секреты ухода за зрелой кожей

Секреты ухода за зрелой кожейЗрелость, как и все в мире, понятие относительное. Для плодов она означает золотую пору и лучший вкус, для возраста – мудрость и опыт… А вот для женской кожи, увы, медленное обновление, истончение, уязвимость, утрату упругости. Однако если принять меры, зрелость будет только радовать. Убедитесь, что вы все делаете правильно. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Парфюмерия и косметика    

 

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Королеве нужен Король Отношения и психология

Королеве нужен Король Они были подругами со стажем: верные, близкие, понимающие… Их дружба не была чем-то фальшивым или дешевым, поэтому от времени она не испортилась и не устарела, а словно хорошее вино набрала крепости и выдержки. Эта была очередная встреча втроем, когда в бокалах золотился коньяк цвета меди, а в воздухе интригующе витали пикантные ароматы свежеиспеченных новостей под острым соусом приправленным откровениями…
 
На повестке вечера были всё те же до боли знакомые и понятные каждой женщине темы.
Читать далее →

 
Леди Авангард       352 0 16  
Рейтинг: +18

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Сырный пирог  пошаговый 
Сырный пирог Что может быть вкуснее сырной выпечки? Многие кулинары со мной согласятся. Предлагаю попробовать очень вкусный сырный пирог, который не оставит равнодушным.

Категория: Выпечка -> Изделия из теста -> Пироги

Назначения:
На обед: Легкий
Неожиданные гости: На закуску
Для детей: На завтрак / На полдник / На обед / На ужин
На завтрак: Сытный завтрак
На ужин: На закуску
На природу, На полдник

 
Тэги: выпечка
пользователь Алла 1976 просмотров 2059   комментариев 19+19   в книге 180  80 баллов  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Меняю жир на мышцы!

Меняю жир на мышцы!В наш век, когда количество людей, имеющих излишки веса, приближается к 30-35 процентам от населения, и эпидемия ожирения приобретает масштабы катастрофы, как это не парадоксально, возник самый настоящий культ стройности! Полных людей на Земле всё больше, и в то же время худощавая стройная фигура является вожделенной целью миллионов женщин, да и мужчин, - все силы бросаются на борьбу с лишним весом. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Фитнес, похудение

 

Культура

Всеволод Чубенко представил литовским зрителям свою новую работу

Всеволод Чубенко представил литовским зрителям свою новую работуФото: vologda-portal.ru

Очередную лепту в укрепление международных театральных связей внёс вологодский актёр «Своего Театра» Всеволод Чубенко. Благодарственное письмо за создание запоминающихся характеров персонажей, распространение профессионального искусства и сердечное общение с сообществом города Висагинас ему вручили в Литве. »

 

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Джек Лондон возвращается Джек Лондон возвращается Как избежать болезней сердца? Как избежать болезней сердца?
Семейное насилие со стороны мужчин: чем объяснить? Семейное насилие со стороны мужчин: чем объяснить? Звезда «Секса в большом городе» впервые стала мамой Звезда «Секса в большом городе» впервые стала мамой



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное