Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как и за что нужно хвалить мужчину.


Информационно-развлекательная рассылка
форума для женщин и о женщинах Масок.Нет


Все люди давно свыклись с мыслью, что особам слабого пола необходимо говорить приятные вещи, превозносить их, а вот говорить комплименты сильной половине, почему- то не принято. Сами же мужчины, тёплых слов требуют редко, а, услышав их в свой адрес, смущаются, их это приводит в смятение. Однако, на самом деле, похвала – это очень сильное оружие, даже в отношении самых самоуверенных мужчин. Каждый мужчина, где-то глубоко внутри, всегда желает женских знаков внимания, надеется, что его лучшие черты характера и качества будут оценены и замечены.

Однако здесь существует одно но. Сильной половине важен не сам факт комплимента, а его смысловое содержание. Похвалив мужчину просто так, вы рискуете столкнуться с недоверием и подозрительностью. Если же, сделать комплимент по делу, вы получите незамедлительный результат – мужчина будет стремиться к похвале снова и снова.
Рассудительные женщины пользуются комплиментами очень часто, восхваляя плюсы своих избранников, они тем самым помогают сильной половине человечества развивать их.
Так как же правильно возносить хвалу сильной половине человечества?

1. Основным, является то, что необходимо избегать неосновательных похвал. Вы не добьётесь, ровным счётом никакой реакции, сказав, своему спутнику жизни о том, что он красавец, ведь, по его мнению, это и так неоспоримый факт. Нужно научиться комплименты делать таким образом, что бы слыша их, ваш любимый, действительно начинал ощущать себя незаменимым и значительным. В вашей похвале должно чувствоваться, что вы цените его самого как личность и его труды. К примеру, похвалив мужчину за вбитый в стенку гвоздь, да ещё сказав при этом, что сделана эта работа профессионально и невероятно быстро, вы, естественно, ему польстите. После этой похвалы, он будет готов забивать гвозди круглосуточно, и это будет доставлять ему огромное удовольствие. Из этого следует вывод: хвалить мужчину нужно не за то, что он существует, а за, то, что он, принимает какие-либо решения.

2. Обязательно, стоит восхвалять мужчину, лишь в тех ситуациях, когда он этого заслуживает. Если же всё случилось наоборот и ваш любимый, что-то сделал не совсем, так как вам того хотелось, не молчите, но и сильно ругать его за это не нужно. Разъясните мужчине в подробностях, ведь мужское восприятие мира, очень сильно отличается женского восприятия. Бывает, что представитель сильной половины человечества просто не совсем понимает, в чём заключается его оплошность. Мужчинам не понять, от чего несколько вещей нельзя вешать на одни и те же плечики. Нужно пояснить любимому человеку, что его любимые рубашки просто изомнутся, и станут не пригодными к носке. Он обязательно исправиться, повесив все, так как вы ему сказали.

3. Перебарщивать с комплиментами, ни в коем случае, нельзя. Чрезмерными похвалами и сюсюканьем вы воспитываете в мужчине не рыцаря, а дитя. В похвалах, нужно знать меру, ведь у мужчины может зародиться мода, получать комплименты, не прикладывая к этому никаких усилий, просто так. Ведь если он постоянно слышит в свой адрес лесные слова, то зачем ему стараться и перенапрягаться.

4. Самое главное, для любого мужчины это когда его коллеги и приятели восхваляют и превозносят его вторую половинку, делают ей комплименты по поводу её кулинарных способностей, аккуратности, жизнерадостности и сексуальности. Вы должны быть на высоте и тогда вашему спутнику непременно захочется вам полностью соответствовать.

Обсудить, как и за что нужно хвалить мужчину


В избранное