Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Диагноз "Конец Жизни"

Диагноз "Конец Жизни" Всем, всем, всем, у кого закончилась жизнь! Всем кто думает, что ничего уже в ней больше не будет! Всем, кто решил, что начинать уже поздно!

Путем несложных математических подсчетов я открыла очень важное средство от "конца жизни". Средство практически универсальное, потому как по моим наблюдениям болезнь под названием "конец жизни" наступает в возрасте от 25 до 40, а к 50 наоборот проходит, думаю, что лечится временем

Да-да, если вам 30, 36, 38, и жизнь закончилась, и больше никогда ничего не будет, и дожить бы да отмучаться, посмотрите на тех кто вас старше. Часто, с загадочной улыбкой они усмехаются: "Какие твои годы!", "Ты же еще такая молодая!", "У тебя все еще впереди!"

Верить им трудно, что же может быть впереди, когда целых 30 лет прожито, и уже вот она, не загорами старость.

Так вот, собственно и секрет (Пабабабам!!!):

Прибавьте к своему возрасту свой же возраст. И окажется, что 25 + 25 - это всего лишь, тьфу, 50 лет!!! 36 + 36 - всего 72!!! И даже 40 + 40 - хоть и многовато, но реально 80!!!



То есть впереди как минимум половина жизни!!! Осознанной, самостоятельной!!! А если откинуть несознательное детство и отчаянные ошибки подросткового возраста, то и больше половины!!!

За половину жизни можно столько успеть, можно прожить ее качественно, полноценно.
Перестать наконец давать зароки из серии "больше никогда..." и раз и навсегда разобраться в себе, ведь впереди ЦЕЛАЯ ПОЛОВИНА ЖИЗНИ!!!

Половина эта качественнее и полноценнее. В ней есть самостоятельность в принятии решений, свобода выбора, осознанность эмоций, умения их контролировать. Чувства становятся более зрелыми, эмоционально наполненными. Ощущается истинная цена успеха, здоровья, счастья!!! Есть материальная база для исполнения желаний. У многих есть дети, семьи.

А у кого как раз так и получилось, что ничегошеньки этого нет, так вот вам и команда "На старт!". Есть шанс все исправить и прожить еще столько же, сколько раньше

Призываю: хватит киснуть, начните жить, любить, путешествовать! Исполняйте свои мечты, потакайте своим желаниям, балуйте себя, холите и лелейте! И долгая лета всем!!!

Пы.Сы. Кто со мной, тот герой!!! Предлагаю определить 10 условий, которые помогут пойти в новую половину жизни! Пусть даже самые абсурдные!
Вот мои:
1. Полюбить себя.
2. Уехать в другой город (втайне ото всех) и провести там несколько дней.
3. В этом "другом городе" познакомится с людьми, рассказать про себя много-много басен, убедится, что все поверили, и исчезнуть.
4. Стать режиссером своей жизни.
5. Объявить неделю послушания и безответственности: делать все, не обсуждая, а зечам это надо?
6. А после объявить неделю "Без долгов": делать только то, что хочется, не обсуждая, а можно ли?
7. Стать успешной и повысить свой доход.
8. Стать недоступной для неудачников (пусть они побаиваются моей успешности).
9. Завести новые интересные знакомства.
10. Освоить новую профессию.

Колючая_в_прошлом

Завуалированные секреты Её Величества (Моды)

Завуалированные секреты  Её Величества (Моды) Вам никогда не приходило в голову, что мода и театр имеют много общего? То и другое – подделка, правда очень красивая, а вот успех этой «подделки» зависит от коллективных усилий большого числа трудолюбивых и талантливых людей. Идей одного дизайнера тут будет недостаточно, большую роль играют не только манекенщицы, но и те, кто создает их окончательный облик перед выходом на залитый ярким светом подиум. Все правильно - парикмахеры, стилисты и визажисты! Читать далее →
 
Инна Бородина

Удивительные приключения слов

Удивительные приключения слов Вы уже знаете, что такое каникулы? Вы еще помните, что такое каникулы? Это сладкое слово каникулы даже не самый прилежный ученик, я уверена, напишет без ошибок. А история его удивительна.
Слово существует в русском языке еще с конца 17 века, но не думайте, что им и тогда радостно пользовались школяры. Каникулы наши прадедушки позаимствовали у поляков, те в свою очередь воспользовались латынью, но значение слова вас удивит: canicula – это щенок, маленькая собачка.

 
Nata Roma

Шада

Шада У Даши была беда. Беду звали Никитой, и он пил. Что только не делала Даша и по врачам его водила, и кодировала, но все без толку. После очередного «лечения» наступало затишье, счастливая, размеренная жизнь, а затем Никита срывался и уходил в самый настоящий запой.
Первые два дня Никита пил весело, радовался жизни, сносил все упреки и все время улыбался. На третий день какая-то кнопка включалась в мозгу Никиты и он превращался в злобное, раздражительное существо. Читать далее →

 
Мавлетов Вен

Морковный Алкозельцер

Морковный Алкозельцер Наступивший год партийное большинство гордо называет годом Кролика. А оппозиция, видимо, имеющая печальный опыт покупок кроличьего мяса на рынке - годом Кота. Обе версии имеют право на жизнь. Но лично я считаю, что этот год явился к нам под знаком Моркови.
Еще за пару недель до начала привычной новогодней вакханалии вся желтая, черно-белая и «фиолетовая в крапинку» пресса традиционно осчастливила народ списком продуктов, которые всенепременно должны, как минимум, постоять на новогоднем столе. Читать далее →

 
Veritas

МК по вязанию воздушного цветочка

МК по вязанию воздушного цветочка В рубрике "Витрина" увидела шапки и шарфики с воздушными цветочками. Мне очень захотелось самой такое сделать (так сказать проверить свои силы). Покрутила, повертела да и вышло. Выложила свое фото шапки в альбом, многим понравилось, попросили рассказать, как связать такие цветочки. Вот я сфотографировала пошаговое выполнение работы. Не судите очень строго, мастер-класс делаю впервые.
Берем крючок и нитки потолще и попушистее (лучше нитки для вязания спицами №4 и выше). Читать далее →

 
kuv

 

Конкурсы на myJulia.ru
 
Приглашаем принять участие в интересном и эротичном конкурсе "Каблучки-чулочки", который спонсируют наши пользователи http://www.myjulia.ru/post/337213/. Призы - эксклюзивная бижутерия от Мафии.
 
myJulia.ru и Allsoft.ru предлагают выиграть приз: программу для стильного оформления открыток и шаблоны открыток ко Дню Святого Валентина http://www.myjulia.ru/post/337496/.
 
В группе "Конкурсы! Конкурсы от пользователей!" идет фотоконкурс "Зимние забавы" http://www.myjulia.ru/post/333318/ и в группе "Удовольствие на кухне" новый интересный конкурс "Ужин для любимого" http://www.myjulia.ru/post/333244/.
 
Итоги конкурса "С природой заодно" можно посмотреть здесь: http://www.myjulia.ru/post/340939/.
 
Удачи всем на myJulia.ru!


В избранное