Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


История одного убийства

История одного убийства Была суббота и ничто не предвещало беды.
Я уютно сидел в кимоно на диване, смотрел Animal Planet, на столе пускало пузыри немецкое пиво в стакане.
Трубка лежала спокойно, уже набитая табачком. Внутри меня клубочком свивалась нега и легкая дремота.
Но тут пришла из магазина жена, с порога стала кричать — что я сволочь и дармоед, а она таскает непосильные сумки для моей грешной утробы.

Разгрузил поклажу, раздел и успокоил жену.
В числе покупок оказался живой сом. Я осторожно отложил его на край стола и вернулся к своим занятиям.
Пришел встревоженный кот, лег прямо на меня и свернулся. Следом явилась и жена, сверкая глазами на мое законное пиво.

Возник спор кто будет убивать и препарировать сома, через сорок минут я сдался, и мысленно обратившись к Будде Амитабхе пошел работать палачом.
Сом притаился в мойке, смотрел гордо и презрительно. При попытке взять его немедленно вырвался и стал бегать по всей кухне, разбрызгивая слизь и негодование.
Поймать сома удалось минут через пять, место ристалища уже напоминало побоище кикимор на болоте.

Изловив его, я схватил нож и попытался отрубить мерзавцу голову. Сом дергался, залил меня кровью и какой-то черной дрянью. Войдя в азарт сражения, я наносил беспорядочные удары, не помня себя одержимой темной жаждой убийства.

Очнулся на полу, когда с глаз спала пелена... увидел, что сом повержен и лежит мертвый в мойке. Поварской нож в моей руке сломан, сама мойка пробита насквозь в трех местах, руки и уши дрожат от выброса адреналина. Вся кухня забрызгана кровью и ошметками, на потолке - большая клякса в виде осьминога.
Вымылся, отдышался, с трудом уняв дыхание и дрожь- вернулся к жене с гордо поднятой головой в венке триумфатора.

Недолго слушал ее вопли и крики из кухни, она стала звонить подружкам за рецептами выхода из тупика.
Быстро оделся, уехал за новой мойкой, пока не началось.
На ужин рыбы не было, так же как и самого ужина.
Ночью тайно поставил новую мойку, посмотрел на себя в зеркало, увидел проблеск тьмы в глазах, лег в кровать сна не было.

Рецепт приготовления сома, утерян мною умышленно, вся семья перешла на спаржу и цукини.


yory1967 

Комментировать статью

 

 

Осенний роман 19 Художественное творчество

Осенний роман 19 ***
- А вот и наш любимый начальник, - провозгласил Денис и указал на идущую навстречу женскую фигуру.
Мистер Кэафул и его помощник воззрились вперед. К ним шли женщина в строгом зеленом костюме и мужчина в черных брюках и голубой сорочке. Вопреки ожиданиям она, казалось, была молода, одета в юбку ниже колен и черные туфли на высоком каблуке. Он по фигуре был намного грузнее и старше ее. На середине коридора к ним присоединился статный молодой человек, они перекинулись парой слов и засмеялись. Читать далее →

 
Данилька   сегодня в 17:24    12 0 1  
Рейтинг: +2
Вам понравилось

 

 Лысые и милые Фауна и флора нашего дома

Лысые и милые Уже не кошка, но ещё не собака…
Когда два года назад, мой сын подарил своей невесте котёнка, я не придала этому событию особенного значения, пока не увидела это ЧУДО.
«Котёнок – маленький, пушистый комочек. Такой милый, игривый малыш»… Именно так представлялся мне этот живой подарок. Но представьте моё недоумение, когда я познакомилась с новым членом семьи. «Подарок» оказался котёнком, представителем породы КАНАДСКИЙ СФИНКС. Читать далее →
27 фотографий

 
майя   сегодня в 15:11    102 0 38  
Рейтинг: +23
Вам понравилось

 

Матом не ругаемся! Отношения и психология

 

Сырные бублички Рецепты и кулинария

Сырные бублички Что -то в последнее время меня тянет на простые, быстрые в приготовлении и экономные блюда. Как-то в журнале прочитала рецептик сырных бубликов. Попросила мужа купить сыр... но взяться за процесс не могла себя заставить. У меня иногда так бывает - нужно время для "вынашивания".
- Зачем ты просила купить плавленные сырочки? Они уже месяц в холодильнике лежат - высказал мне муж.
- Я хотела попробовать сделать сырные бублики... Всё руки не доходят.
- Дойдут... когда их уже выкинуть нужно будет? Читать далее →
13 фотографий

 
natalii   сегодня в 11:49    245 11 18  
Рейтинг: +22
Вам понравилось

 

Путешествие в пятницу. Мандрагора Художественное творчество

Путешествие в пятницу. Мандрагора Мандрагора… Она растет в темнице, любит красные и белые одежды, ее голос сводит с ума, а перед чарами никто не устоит. Ее родня – Белена, Белладонна и Дурман, а покровительница – могущественная богиня Подземного царства Геката. Только человек, сильный душой и телом, может отважиться освободить ее. Тогда Мандрагора будет преданному служить своему хозяину, и одарит всеми богатствами – земными и подземными.
Мандрагора – это ядовитое растение с корнем, похожим на фигурку человека. Читать далее →
1 видеоролик

 
Татьяна_Н   сегодня в 14:41    64 0 7  
Рейтинг: +10
Вам понравилось

 

 

 

Конкурсы на myJulia.ru
Новый интересный и веселый конкурс! Бренд Remington и myJulia.ru  предлагают прекрасным дамам «влезть в шкуру» своих мужчин и рассказать, какой подарок они бы хотели получить. Условия нового конкурса можно прочесть здесь http://www.myjulia.ru/post/345720/.
 
Открыто голосование в конкурсе «Мой любимый помощник», который мы проводим с брендом Karcher! Проголосуйте за понравившиеся фотографии! http://www.myjulia.ru/contest/my_assistant/
  
Вы еще успеете загрузить фотографию своих ножек и принять участие в интересном и эротичном конкурсе "Каблучки-чулочки", который спонсируют наши пользователи http://www.myjulia.ru/post/337213/. Призы - эксклюзивная бижутерия от Мафии.
 
В группе "Конкурсы! Конкурсы от пользователей!" идет фотоконкурс "Зимние забавы" http://www.myjulia.ru/post/333318/ и в группе "Удовольствие на кухне" новый интересный конкурс "Ужин для любимого" http://www.myjulia.ru/post/333244/.
 
Новый конкурс в группе «Карвинг для всех» «Дарю свою любовь» http://www.myjulia.ru/post/344577/. Предлагаем опубликовать свои фотографии красиво украшенных тортов, ну и… полюбоваться на шедевры остальных участников.
  
Удачи всем в конкурсах на myJulia.ru! 
  


В избранное