Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Царица - Осень
осень

Еще на травах серебрятся росы,
Еще пестреет васильками луг...
Но по земле идет Царица-Осень
И щедро сыплет золото вокруг.
Букет осенний так душист и ярок,
И весь пронизан ласковым теплом,
А рядом с ним - корзина сочных яблок,
Наполнивших своим дыханьем дом...
Нет, право же, теперь не время грусти,
Оставим грусть для затяжных дождей...
На просеке лесной озябли грузди,
Скорее их в лукошко - там теплей !
Берёзка молодая на опушке
Читать статью

 

 


Поздний брак - долгая дорога к счастью

- Доча, мне тут про тебя такое рассказали! Разве так можно! Не это в жизни главное!
Оля оторвалась от учебника и посмотрела на маму с тревогой. (Неужели узнала про спрятанный самогон?)
Расстроенная мама только что побывала в гостях и все никак не могла опомниться:
- Это правда… ты не захотела встречаться с молодым человеком только потому, что он не знал названия СТОЛИЦЫ МАДАГАСКАРА.
…Оля так хохотала, что разбудила спящую бабушку.
Читать статью

 

 


Я на тебе как на войне...
он, она, отношения

- Ну, конечно, ты у нас всегда права. Все время пытаешься выставить меня виноватым!
- Да это ты себе вдолбил в голову, я всего лишь пытаюсь сказать…
- Все! Я не хочу с тобой разговаривать! Ты меня совсем не слышишь!
Как часто подобные разговоры встречаются среди любящих друг друга людей. Почему близкие друг другу люди ссорятся не на жизнь, а на смерть и не могут понять свою половинку? Ответ очевиден, хотя это и сложно признать.
Мы все время воюем.
Читать статью

 

 


Поздний брак - давайте ускорим событие!

…Вера шла по лесу и считала, сколько раз услышит голос кукушки. Девушка остановилась на 28-ми, и тут птичка внезапно умолкла.
- Неужели я так мало проживу? – спросила перепуганная девица
- НЕТ, ЭТО ТЫ В ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ ЛЕТ ВЫЙДЕШЬ ЗАМУЖ! – пророкотало в лесу густым тяжелым басом….
Вера внезапно проснулась и весело рассмеялась. Девушке было 17 лет, и она полагала, что в двадцать восемь выходят замуж только скучные старые девы. «Ну и приснился же невесте жених на новом месте!
Читать статью

 

 


Я её слепила из того, что было...
выпечка, простота, фантазия

Девочки, у вас так бывает, что хочется приготовить своим домочадцам что-нибудь сладенькое к вечернему чаю, а мука в доме отсутствует, как на грех? У меня обычно всегда в доме есть запасы муки, но, вот, именно, в тот день её и не оказалось. А всему виной мои заготовки полуфабрикатов. Вся мука ушла на блины, которыми я накануне забила морозильную камеру. Но блины блинами, а хочется чего-то эдакого… На тот момент я ещё, в добавок ко всему, только заболела. Как говорится, самый пик заболевания.
Читать статью

 

 


Очень необычный и вкусный рецепт рыбного пирога без теста.

Дорогие девочки, сегодня хочу поделиться с вами очень интересным и вкусным рецептом рыбного пирога, в котором совсем не присутствует тесто. В моей кулинарной тетрадке этот пирог так и называется «Рыбный пирог без муки». Вы знаете, я бы больше отнесла его к разновидностям запеканки, но и в запеканках, впрочем, тоже иногда присутствует мука. Так что, не будем зацикливаться на второстепенном, а перейдём к делу.
Читать статью

 

 


Забавные факты из жизни собачьей
собаки, юмор

Все знают, что нет ничего лучше для поднятия настроения, как пообщаться со своим четвероногим другом! А если нет такой возможности, то можно хотя бы прочитать милые и забавные факты из жизни собак – и улыбнуться!

Итак, факты.
1. О кличках В детстве у моей коллеги было два пса - Лысько и Лохматько, а у подружки - щенок Петрович. У наших соседей пес - типичный двортерьер: маленький, криволапый, смешной и при этом носящий гордое имя Цезарь.

А у бабушки пса зовут Фунтик.
Читать статью

 

 


Давай возьмём, а?

Взяла я себе щенка совсем случайно: на работе предложили, пекинеса, ну я не раздумывая согласилась. Это был маленький комочек, всего то 1,5 месяца, красивый - красивый. Мужу боялась сказать ещё полдня. Месяца через 2 ко мне пришла подруга. Мы собирались посидеть поболтать, как она сходу: "Представляешь, у вас по подъезду такой ор стоит, котенок где то кричит, как не искала нигде нет..." Ну, мы решили еще раз прочесать подъезд, и на козырек заглядывали, и, даже под половички заглянули.
Читать статью

 

 


Делать ауийэ

Пуйо стоял на четвереньках на ровной притоптанной земле. Вокруг него собрались все - мужчины, женщины, дети. Все ждали, когда Вождь заговорит. Подойдя к Пуйо поближе, он поддел его подбородок копьём и попытался поднять го голову. Но Пуйо продолжал смотреть в землю, не поднимая взгляд. Тогда Вождь сказал спокойно, но громко:

- Пуйо! Твоя позор. Племя не терпеть позор. Твоя бить камнями.

- Моя не бить камнями. - тихо сказал Пуйо, по прежнему глядя вниз - Моя быть полезный.

Читать статью

 

 


Грустная история

Она была слишком гордой, слишком упрямой, слишком избалованной девченкой. Но Она умела любить и отдаваться любви, так как будто дышит и живет в последний раз. У нее был противный характер, доводила окружающих до безумия своими выходками и смелыми заявлениями. Ее либо любили, желая всего самого лучшего, либо ненавидели, проклиная.

Больше всего ее любил Он. Он любил в ней всё. Ее противный характер, ее детские выходки и страсть в ней. Он сходил по ней с ума. Страсть била в ней ключом.
Читать статью

 

 

А денежки порознь: особенности раздельного семейного бюджета

7 октября 2019, рубрика Мой дом и интерьер
Помните, как говорил классик? «Любовная лодка разбилась об быт». Увы и ах, почти каждый второй брак в России оканчивается разводом. Одна из основных причин – материальные трудности, разные взгляды на ведение бюджета. В противовес печальной статистике мы хотим поговорить о тех, кто доволен семейной жизнью. Тех, кто помимо взаимоуважения, любви, общих целей, «на берегу» договорился о распределении денег в семье. Сегодня помимо совместной «сметы» находит своих поклонников и раздельный бюджет. Кому подойдет такая система, какие подводные камни она в себе таит и в чем ее преимущества? Узнаем подробнее. Читать далее



В избранное