Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Корабль неожиданностей

Сегодня был ее день рождения. Ей исполнялось 25 лет. Для нее это не было истеричной цифрой одинокой старой девы, как раньше она считала в свои десять лет, будучи не замужем к четвертинке, отведенного векового срока. Она была окружена радостью и заботой своих родителей, младшей сестры и того единственного, молодого человека с которым она встречалась в последнее время. А встречались они не много, и не мало. С патологической периодичностью. Ссорились и мирились, встречались и расставались.
Читать статью

 

 


Хищница
любовь, ревность, развод

– Моя жизнь – сплошная черная полоса, никакого просвета, – говорила ухоженная молодая дама на приеме у психолога. – Меня бросил любимый мужчина.
– Муж?
– Что вы! Я же сказала – любимый человек! А муж … Андрей всегда был бабником. Мы поженились много лет назад. Как красиво он умел ухаживать, какие читал стихи, как пел под гитару! Он, конечно, не был классическим красавцем, но что-то было в нем такое, что до сих пор притягивает женщин.
Читать статью

 

 


Любимчики
авторская проза, Любимчики

Впервые с этим словом я познакомилась в школе.
- У меня нет любимчиков и не будет! - говорила нам новая классная руководительница, когда я училась еще в пятом классе. Инна Васильевна временно замещала нашего преподавателя и была странной особой.
Ее слова о любимчиках (и не только) шли вразрез с ее поступками.
Читать статью

 

 


Добро Пожаловать в Домашний Зоопарк!

Здравствуйте, удивительные жительницы Myjulia!
Я - новенькая в ваших рядах. Разрешите предствиться:
Я-Аня, мне 25 лет, и у меня большая семья! Нет-нет, у меня всего один ребенок - моя прекрасная дочь Рада, и один муж (да, гаремы пока не разрешают создавать ) и все-таки нас считают многодетной семьей.
Это моя Семья (Дед Мороз и Снерурочка не в счет! ):


И Добро Пожаловать в Домашний Контактный Зоопарк!

Читать статью

 

 


Наш пострел везде поспел
кролик, Домашние животные, Tabba

Кролик это не только ценный мех… Этими словами я хотела начать рассказ о нашем новом приобретении. Но тот, кто хотя бы раз в жизни держал на руках декоративного кролика, никогда не будет рассуждать о пользе крольчатины или красоте кроличьей шубки.

В нашей квартире декоративный кролик по кличке Чубчик появился неделю назад, как сбывшаяся мечта моей мамы. Она очень давно хотела завести такое чудо и вот, наконец, решилась.
Читать статью

 

 


История особого ребенка
дети, Логопедия, воспитание, обучение

Все дети разные, даже близнецы обладают разным характером. Конечно же каждая мама считает, что ее чадо особенное, и безусловно она права. Но как быть, если эти слова в отношении любимого малыша «Ваш ребенок особенный» произносит врач? Тут вольно невольно любой маме становится страшно.
Впервые такое я услышала на приеме невропатолога. Врач поставил нам задержку развития потому что мой ребенок не говорил. А еще у сына была странная черта – нежелание общаться с чужими людьми.
Читать статью

 

 


Ну где же наши ручки (Развитие мелкой моторики дома)
мелкая моторика, развитие, дети

Продолжая тему здоровья малышей не могу не рассказать о том, что помогло нам научится говорить. Думаю, что не один мой сын такой и мой опыт может кому-то помочь.
Сразу скажу, что никаких лекарств и процедур, прописанных невропатологами, мы не принимали и не делали.
Читать статью

 

 


Общество правее - ты правда так считаешь?
успех, общество, я в обществе, общество правее, правый я

Как-то раз отец со своим сыном и ослом в полуденную жару путешествовали по улицам города. Отец сидел верхом на осле, а сын вёл его за уздечку.
— Бедный мальчик, — сказал прохожий, — его маленькие ножки едва поспевают за ослом. Как ты можешь лениво восседать на осле, когда видишь, что мальчишка совсем выбился из сил?
Отец принял его слова близко к сердцу. Когда они завернули за угол, он слез с осла и велел сыну сесть на него.
Очень скоро повстречался им другой человек и сказал:
Читать статью

 

 


Мой путь к успеху. Как я продвигала свою книгу.
успех, неуспех, продвижение через социальные сети, как продать свою книгу, как привлечь читателя, Москалева Наталья, книга Люди из шкафа

Начиталась я советов непревзойденных гуру о том, как успешно продвигать свой товар (услуги) в интернете и бросилась в первый, самый легкий вариант: начала с социальных сетей. Ну а что тут плохого? – Денег можно не тратить (правда, есть тонкости, но с ними можно и бесплатно справиться), люди практически на ладони. Есть возможности публикации статей, фотографий, «великих мыслей». Еще удобно привлекать читателей из «общества по интересам».
Сначала активным привлечением заниматься было страшно.
Читать статью

 

 


Фестиваль «День народного единства» пройдет на 30 площадках по всей Москве
материалы от компаний

Со 2 по 4 ноября в столице, вот уже в третий раз, пройдет фестиваль «День народного единства». Праздничная программа ждет гостей на 30 площадках по всему городу: это 9 фестивальных площадок цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны» (площадь Революции, Манежная площадь, площадь Славы, улицы Профсоюзная, Школьная, Перерва и Матвеевская, Ореховый бульвар и бульвар Дмитрия Донского) и 21 площадка в столичных парках (полный список адресов проведения фестиваля вы найдете ниже).
Читать статью

 

 

Без паники: почему случается любовь с первого взгляда

25 октября 2019, рубрика Психология
Вы верите в любовь с первого взгляда? Рассуждениями о ней наполнены литературные произведения, песни, рассказы «очевидцев». А может, вы и сами когда-то испытали на себе неведомую силу. Над разгадкой этого феномена уже давно бьются ученые умы всего мира. Существует целый ряд гипотез, пытающихся разложить по полочкам ощущение судьбоносной встречи. Амуру, кстати, все равно, кого столкнуть лбами: ни возраст, ни жизненный опыт, ни заметная доля здравомыслия будущих «жертв» не имеет значения. Почему мы вдруг обращаем внимание на кого-то, кто отныне уже не будет посторонним? Читать далее



В избранное