Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Кто Вы, Мистер Компромисс?
отношения, семья

Как бы не обыденно это звучало, но семейная жизнь, по моему мнению, невозможна без компромиссов. На начальной стадии отношений всё кажется безоблачным. Молодые люди легко уступают друг другу. «Дорогая, ты не против, я с друзьями попью пивка», - ласково щебечет он. «Да, без проблем, любимый», - в тон ему вторит она. Ведь ни одной молодой девушке не хочется выглядеть мегерой в глазах возлюбленного.
Читать статью

 

 


Правда о женщинах
мужчина, женщина, отношения, измена

Мужчине не понять женщину, не оценить ее уникальности, сверхъестественности и инопланетного происхождения. Любому мужчине кажется совсем не то, что есть в реальности, они думают о другом и не смогут понять истинных причин женских поступков.
Любая женщина это калейдоскоп качеств, так не свойственных противоположному полу.
Как мужчине понять, что мы всегда ищем глубинный смысл их поступков.
Читать статью

 

 


Волшебное слово "не ДАМ"
семья, отношения

Хороший вчера был день, правильный... С катанием на санках , общением с подружками и горячим чаем на кухне после зимних развлечений.
Как водится, сидя на уютном диванчике в отсутствии наших работающих " половинок", мы с девочками поговорили о своём, о семейном.
Когда детская тема была исчерпана, разговор плавно перешёл на наших мужчин.
Читать статью

 

 


Раненой птицей
он, она, любовь, обида, отношения

В тот момент, когда он развернулся и ушел, ты почувствовала острую боль в сердце. Ты осталась одна. Одиночество душит тебя до слез. Будто вырвали кусок твоего сердца без наркоза. Почему он ушел? Ну конечно, ты в этом не виновата, это же он перестал уделять тебе внимание как раньше, стал менее внимательным, заботливым. Ах, да, и еще эти его друзья! Это не может не раздражать. Что произошло с ним? Почему он так изменился? Неужели ты больше не привлекаешь его?
Это сильно ранило его сердце.
Читать статью

 

 


Прощание с Санкт-Петербургом
истории, жизнь, семья, двое

Очень долго собиралась написать этот рассказ и вот сегодня все-таки собралась! Хочу назвать этот рассказ «Прощание с Санкт-Петербургом!»
В одном из самых красивых городов нашей земли, в городе Санкт-Петербурге, жила отличная, дружная семья.
Познакомились они, очень давно в одном из южных городов. Там проходили соревнования на первенство Военно-Воздушных сил. Они оба были спортсменами. Правда, он уже был очень известным спортсменом, а она только стала входить в большой спорт.
Читать статью

 

 


Русские сказки. Повторный и более тщательный анализ
сказки, глубокий анализ, юмор

Интересный у нас народ! И сказки такие же интересные! Говорят, что по характеру сказаний, преданий и вообще фольклорных вещей можно судить о натуре народа, чьи произведения вы изучаете… Давайте, пройдемте по персоналиям. Почти все женские персонажи в русских сказках делятся на три вида: тетка одаренная колдовскими талантами, страшная, эмоциональная, поэтому – то добрая, то злая, обычно с придурью, ест детей, кормит добрых молодцев и парит их в бане, в общем, типа ведьма или Баба-Яга.
Читать статью

 

 


Время - ваш палач. Глава 2

* * *
В одном из сел его арестовали красноармейцы и привели к комиссару Василию Блюхеру. Он с интересом некоторое время разглядывал Азаля.
– Много же вреда ты принес нам! – наконец сказал Блюхер. – Не сосчитать сколько наших солдат, вняв твоим словам, дезертировало. Почему они тебе верят?
– Они мне верят, потому что я говорю им правду.
– В этом мире у каждого своя правда, – усмехнулся Блюхер.
Азаль промолчал.
– Что же ты молчишь, ничего не возражаешь? – спросил Блюхер.
Читать статью

 

 

Багажные весы: для чего нужны и как выбрать?

18 октября 2019, рубрика Туризм и путешествия
Путешествия – это всегда огромная радость, и для того, чтобы эта радость неожиданно не омрачилась перевесом багажа и, соответственно, дополнительными расходами на оплату лишних килограммов, каждому путешественнику не помешает обзавестись багажными весами. Много места эта интересная штуковина не займет, весит она совсем немного, зато ее пользу просто невозможно переоценить, ведь благодаря таким весам всегда можно будет понять, стоит ли докупить еще вон ту статуэтку и вон тот дивный шампунь, или же все-таки пора бы уже остановиться. Никакого перевеса багажа, никакой возни с перекладыванием «лишних» вещей из багажа в ручную кладь и никаких дополнительных расходов! Читать далее



В избранное