Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Франкфурт, светлая сторона

Последняя моя статья не была радостной. Я писала о своей поездке в Русское Генконсульство.
Сегодня я возвращаюсь к тому дню позднего сентября и расскажу вам о другой, светлой стороне города на Майне.
К поездке этой я не готовилась. Не готовилась в том смысле, в котором я обычно это делаю перед путешествием. Не смотрела в интернете, не искала в виртуале тропы и улицы, по которым мне хочется пройти. С одной стороны, у меня просто не было времени, очень уж неожиданно пришлось ехать.
Читать статью

 

 


Наш отпуск в октябре
отпуск, юг, море, экскурсии, путешествие

В этом году мы вновь ездили в Абхазию, в Пицунду, где зачали нашего мальчика, но теперь уже с ним самим и с его обожаемой прабабушкой. Ну а чтобы было совсем весело и нескучно, соблазнили наших друзей - семейную пару с двумя мальчишками. Так что компания у нас выдалась веселая.
Вид из нашего номера
Немного не повезло с погодой - 5 дней из 13 лил дождь, причем не просто прошел себе, и ладно, а именно с раннего утра и до позднего вечера.
Читать статью

 

 


Рассказ о мечте.
женщина, парфюмерия, мечта

История маленькой девочки, у которой была мечта, и эта мечта не только стала ее путеводной звездой, но и помогла девочке стать по-настоящему счастливой.

Жила-была маленькая девочка с черными кудряшками и курносым носиком. Именно этот носик однажды уловил приятный аромат, который исходил из небольшого флакончика любимых духов ее мамы. С тех пор девочка всегда ловила этот запах в воздухе и знала - это мама снова была где-то рядом.
Читать статью

 

 


Красота - в многообразии
жизнь, красота

Красота - в многобразии...

Роза и василек.
Закат на море и утро в горах.
Бриллиантовое колье и ожерелье из ракушек.
Тонкая талия и округлый беременный животик.
Хрустальный бокал и глиняный кувшин.
Японские хокку и стихи в прозе Тургенева.
Осенний лес и цветущая вишня.
Колли и чау-чау.
Мраморной белизны кожа и веснушки.
Старинный замок и деревянный домик с резными наличниками.
Нежные руки пианистки и морщинистые бабушкины руки.

Читать статью

 

 


Напутствие кандидатам в главы
суицид, статистика, эпидемия

Детский суицид: страшная статистика. Господин Астахов предлагает контролировать общение детей в интернете - очередная глупость. Голос разума нам говорит о том, что Дети - наше будущее. Как никто другой, дети чувствуют нездоровый климат нашего общества. С детства маленькие граждане в полной мере ощущают на себе безразличие и равнодушие государственных служащих различных учреждений. На примере родителей видят, как приходится зарабатывать тяжким трудом жалкие рубли, работая по 12 - 14 часов.
Читать статью

 

 


Волшебное слово "не ДАМ"
семья, отношения

Хороший вчера был день, правильный... С катанием на санках , общением с подружками и горячим чаем на кухне после зимних развлечений.
Как водится, сидя на уютном диванчике в отсутствии наших работающих " половинок", мы с девочками поговорили о своём, о семейном.
Когда детская тема была исчерпана, разговор плавно перешёл на наших мужчин.
Читать статью

 

 


Правда о женщинах
мужчина, женщина, отношения, измена

Мужчине не понять женщину, не оценить ее уникальности, сверхъестественности и инопланетного происхождения. Любому мужчине кажется совсем не то, что есть в реальности, они думают о другом и не смогут понять истинных причин женских поступков.
Любая женщина это калейдоскоп качеств, так не свойственных противоположному полу.
Как мужчине понять, что мы всегда ищем глубинный смысл их поступков.
Читать статью

 

 


Кто Вы, Мистер Компромисс?
отношения, семья

Как бы не обыденно это звучало, но семейная жизнь, по моему мнению, невозможна без компромиссов. На начальной стадии отношений всё кажется безоблачным. Молодые люди легко уступают друг другу. «Дорогая, ты не против, я с друзьями попью пивка», - ласково щебечет он. «Да, без проблем, любимый», - в тон ему вторит она. Ведь ни одной молодой девушке не хочется выглядеть мегерой в глазах возлюбленного.
Читать статью

 

 

Модная бижутерия, осень 2019

17 октября 2019, рубрика Мода
Модные тенденции, касающиеся украшений, появились еще в минувшем сезоне. Сейчас они продолжают свое развитие. Однако появились и новые направления, например, плетеная бижутерия. Подробнее об этом читайте ниже. Читать далее



В избранное