Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


 
Возраст - только цифра!
женщина, возраст, пенсия, старость, молодость души

Ученые доказали , что все наши мысли и установки рождаются в голове! Запреты, озабоченность «что подумают люди», субъективное деление на « что такое хорошо?» и «что такое плохо?», мы придумываем сами .

Читать статью

 

 

 
Не поздние дети?
отношения, любовь, семья, роды, ребенок, дети, карьера, позднее материнство, опора, цель, работа

Самым естественным и неотъемлемым правом женщины является ее право быть мамой. Природа подарила прекрасному полу уникальную возможность дарить жизни, быть частичкой священного таинства - появления на свет нового человека.
Что может быть сильнее желания стать матерью? Сегодня, как и много лет назад, женщины доказали, что способны вынести многое во имя этого божественного, светлого ощущения.
Читать статью

 

 

 
Талантливый человек - талантлив во многом!
дети, творчество, конкурсы, победа

Xочу представить вам свой рассказ о талантливом человеке! Я расскажу вам о девочке - Александре, из маленького города, под названием Колпашево, порог школы искусств она переступила в 4 года.
Сначала Саша занималась в группе "Музыкальное развитие", потом в хореографическом классе. Чтобы в него попасть, надо было сдать вступительный экзамен, а так как Саша мечтала танцевать, то у неё всё получилось.
Читать статью

 

 

 
Утро
живоотные, Африка, ребенок

Раньше других просыпались обычно Джимми и Лора. Две полуметровые хвостатые мартышки, живущие в огражденной железной сеткой большой клетке во дворе. Днем они все время задирали друг друга, но ночью спали тесно прижавшись. Их день начинался с началом рассвета, когда еще деревья только начинали появляться из темноты ночи. Затем вставали Спарк и Литиция - два щенка, недавно принесенные хозяевами. Мопсы спали на улице вместе со всеми представителями животного мира, обитающими во дворе.
Читать статью

 

 

 
Идеи для женского бизнеса
собственное дело, бизнес для леди, идеи для бизнеса

Сама себе бос! Леди-босс! До чего ж ласкает слух эта фраза! Ни тебе приказов неадекватного руководителя, ни нудных задач, ломающих тебя всю изнутри. Собственное дело, собственный бизнес, независимость! Как много современных женщин мечтает быть бизнес-леди, иметь собственное успешное процветающее дело! Так ли несбыточны эти мечты? Можно ли, имея минимальный стартовый капитал, стать самой себе хозяйкой и заниматься любимым делом по-своему, без чьей-либо указки?
Оказывается, вполне возможно!
Читать статью

 

 

 
Испытательный срок или советы молодым сотрудникам
испытательный срок, новичок, адаптация

Итак, Вы устраиваетесь на новую работу. Позади собеседование, ожидание результатов, радость от прохождения конкурсного отбора. Уже прозвучала фраза, ласкающая слух, «Поздравляю, Вы приняты!» Вы приходите оформлять документы, и тут возникает одно «но»: начальник предлагает Вам заключить договор с испытательным сроком.
Что это такое, и на что стоит обратить внимание при заключении такого договора?
Читать статью

 

 

 
Волшебное преображение пряников
десерт, торт, сладкое, пряники, сметана, рецепты, кулинария

Жила-была Фея. Обычная, знаете ли, Фея, которая занималась волшебством для души, а также, чтобы порадовать своих любимых родных.
Купила как-то Фея шоколадные пряники к чаю. Часть пряников съели быстро, а часть, пролежав некоторое время, отправилась в подвесной кухонный шкаф.
Нужно заметить, пряники были жутко недовольны! Ещё бы! Они-то настраивались подарить шоколадное удовольствие детишкам, а их запрятали в дальний угол шкафа. От скуки и грусти пряники начали черстветь.
Читать статью

 

 

 
" Налей, налей, бокалы полней! "
Правила сервировки, сервировка, бокалы, алкогольные напитки, Этикет

Новый год, Рождество...
"Фирменные" салаты, горячее, шампанское в потолок, конфетти - с хозяйками лучше в соревнования на лучший стол не вступать!
Не изыски главное, и не то, как правильно положить салфетку на разряженный торжественный стол.
И все таки...
А если хочется устроить утонченную и "светскую" новогоднюю ночь дома?
Угодить претенциозным нынешним или будущим родственникам, друзьям, да побаловать родных?
Поразить красотой и знанием этикета?
Читать статью

 

 

 
Знакомьтесь, напиток любви – МЕДОВУХА
слабоалкогольные напитки, забытые напитки, медовуха

В стародавние времена наши предки имели замечательную традицию готовить изумительный по вкусу слабоалкогольный напиток, коим принято было потчевать молодоженов в течение первого месяца жизни, дабы семья была крепкой, а сами супруги и их будущее потомство здоровы. Отчего и первый супружеский месяц стал называться медовым.
Изначально напиток этот готовили из смеси мёда и воды, которые брали в определённой пропорции.
Читать статью

 

 

Чем отличаются косметические масла

9 октября 2018, рубрика Красота и Стиль
О пользе эфирных и жирных масел написано немало. Однако, оказавшись в магазине один на один перед строем красивых коробочек с маслами, понимаешь, что совершенно не ориентируешься в этой продукции. Для чего нужно то или иное масло, чем отличатся эфирные масла от жирных? Читать далее



В избранное