Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Бесшумный медный кулер Silent Knight от ASUS

Silent Knight – новый бесшумный кулер от компании ASUS. Его особенность заключается в том, что он изготовлен из меди с целью не допустить перегрев процессора. От его основания отходят 6 тепловых трубок, тепло с которых рассеивается медными ребрами самого кулера. В качестве декоративного аспекта используется светодиодная подсветка. Это кулер совместим с процессорами Intel Core 2 Duo, Pentium D, Pentium 4, равно как и с AMD Athlon 64-FX и Sempron.

Подробнее на сайте>>



Две причудливые мышки от Thanko

Компания Thanko продолжает радовать нас занимательной периферией и на этот раз она представила две «зимние» мышки. Зимние, потому что одна из них – мышь с подогревом, что очень кстати в холодное время года, другая – мышь со снеговиком внутри. Говоря о каждой из них более подробно, можно сказать, что первая имеет корпус с подогревом дабы ваша рука на мышке не замерзала, при чем температуру подогрева можно регулировать. Обойдется эта мышь в 25 у.е.
Вторая мышь имеет прозрачный корпус, в котором сидит улыбающийся снеговик; прозрачный корпус имеет LED-подсветку, меняющую цвета (всего их 7), что должно наилучшим образом создавать новогоднее настроение :) Кроме того, на месте клавиш и скролла будет улыбающаяся мордашка, способная также поднять настроение.
Обойдется эта новогодняя мышь вовсе дешево – 8 у.е.

Подробнее на сайте>>



Loop – очень необычный пульт дистанционного управления


Эта загадочного вида вещица, внешне напоминающая помесь браслета и компьютерной мыши, на самом деле – пульт дистанционного управления, которым можно будет обзавестись вроде как уже в следующем году. Такой пульт претендует считаться более удобным и простым в обращении, нежели привычные нам пульты. Судите сами – во-первых, по идее, его будет удобнее держать, поскольку он будет одеваться на кисть руки; во-вторых, переключать каналы с помощью него можно будет просто движением руки, при этом вовсе не нужно нажимать ни на какие кнопки; ну а щелкать каналы в поиске чего-то интересного можно будет с помощью скролла. А две клавиши, сверху и снизу от скролла - это для регулирования громкости.
В связи с этим всем интересно ваше мнение – действительно ли такой странный пульт будет более удобным, чем обычные?

Подробнее на сайте>>



Samsung Helio Drift – телефон с GPS и поддержкой Google Maps

Samsung Helio Drift наконец-то был объявлен официально. Главное, что отличает этот телефон от всех остальных – это не только присутствие GPS, но и поддержка Google Maps, что предоставит пользователю дополнительные навигационные возможности. Помимо того, этот слайдер будет обладать 2,12-дюймовым QVGA дисплеем, 2-мегапиксельной камерой, stereo Bluetooth, 128 Мб встроенной памяти и microSD слотом, поддержкой EV-DO. Привлекает также вполне доступная цена – 225 у.е.

Подробнее на сайте>>



Новые плееры от Sharp - MP-E300 и E200

Sharp представила измененную и несколько улучшенную версию своего MP-B300 - MP-E300 и MP-E200. Изменения коснулись в основном внешнего вида и дизайна, и хотя они довольно незначительны, и тем не менее – плеер стал тоньше на 1 мм (и теперь составляет 7,9 мм в толщину), немного изменился внешний вид клавиш. При этом у него осталось столько же встроенной памяти (512Мб или 1 Гб) при наличии miniSD слота. Как и раньше, присутствует FM-тюнер с возможностью записи с эфира, поддержка форматов WMA/MP3 и DRM WMA. Заряда батареи хватит на 24 часа прослушивания МР3 и на 14 часов - DRM WMA. Продажа этих плееров стартует 24 ноября в Японии, ожидаемая стоимость – 178 у.е. за 1 Гб модель и 106 у.е. – за 512 Мб.

Подробнее на сайте>>



В избранное