Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Потрясающий концепт кар Audi

Концепт кары всегда были самыми интересными разработками автомобильных команий. Audi Quattroflex – работа молодого российского дизайнера Алексей Быкова, выигравшего международный конкурс «Наилучшее применение технологий». Создавая подобные работы, дизайнеры специально забывают о современных технологических рамках и некоторых законах физики, тем самым получая новые смелые решения. Все части этого автомобиля складываются в два несущих цилиндра: спереди и сзади. Колеса сделаны из гибких элементов, меняющих форму в соответствии с различными типами местности, для увеличения проходимости. Большинство элементов автомобиля, в том числе и кресла, созданы из гибких материалов, способных максимально подстраиваться под водителя и пассажира. Прекрасные экскизы вы можете посмотреть, нажав «далее».

Подробнее на сайте>>



Первый в мире мобильный с 3D ускорителем

LG 3D Game-Phone - первый в мире мобильный телефон со встроенным 3D ускорителем, способным обрабатывать 1 000 000 полигонов в секунду. Это в пять раз быстрее, чем самые продвинутые игровые телефоны на сегодняшний день. Кроме 2,2 дюймового экрана, встроенного джойстика, 1,3 Мпкс камеры и стерео динамиков, телефон обладает сенсорами движения, которые призваны преумножить удовольствие от игры. Цена и дата начала производства не уточняются.

Подробнее на сайте>>



Уничтожитель компакт дисков

Японская фирма Elecom прекрасно знает, что многие пользователи любят хранить свои секреты на CD или DVD дисках. Специально для таких доморощенных шпионов и был выпушен SCR-CD0001. Это устройство способно исцарапать диск до состояние полной непригодности всего за 5 секунд. Кроме того царапины представляют из себя красивые, аккуратные круги. Купить это устройство можно будет в начале декабря по цене в 26 у.е.


Подробнее на сайте>>



Колонки Sonicum 2.1 от Артемия Лебедева

Студия Артемия Лебедева порадовала нас информацией о предстоящем релизе. Жаль, конечно, что это не клавиатура Optimus, а набор мультимедийных колонок. Sonicum 2.1, состоящий из стерео колонок и одного сабвуфера, призван немного утешить общественность в ожидании уже легендарной клавиатуры. Внешний вид достаточно обычен, но имя производителя говорит само за себя. Поступить в продажу Sonicum 2.1 должны 6 апреля по цене в 152 у.е. Предполагаемый год выпуска не уточняем, т.к. мы все знакомы с привычкой Лебедева выводить продукты в обещанные сроки.



Подробнее на сайте>>



Подставка под ноутбук для работы лежа


Бороздить просторы Интернета, используя ноутбук, всегда приятно лёжа. Кроме тех случаев, когда, наконец-то засыпая, падаешь лицом на клавиатуру. Защитить нас от травм в данной ситуации призван Easy Desk Aluminum. Этот легкий алюминиевый столик, может быть разложен как для работы в кресле, так и на диване сидя или на кровати лежа. Принцип его работы четко виден на картинке внизу. Мы приветствуем любое устройство, защищающее нас и наши ноутбуки друг от друга. Цена понравится многим – 58 у.е.

Подробнее на сайте>>




В избранное