Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Spiderman 3 – очень красивый моддинг

Этот компьютерный корпус, названный CMC/S3, был создан специально для конкурса по моддингу (Coolmaster Case Mod Contest) и посвящен выходу в следующем году третьей части фильма Spiderman. Что из этого получилось, а получилось очень красиво, смотрите далее.

Подробнее на сайте>>



USB-сапожки с подогревом – для холодных зимних вечеров

USB-тапочки с подогревом у нас уже были еще прошлой осенью, в этом же сезоне мода на USB-утеплители немного изменилась :) Теперь на смену тапкам пришли настоящие сапожки – мягкие, уютные и, главное, теплые. Работают все также от USB и выглядят очень мило :) Жаль, их стоимость пока не известна.


Подробнее на сайте>>



Елочные украшения из микросхем - на любителя

Для тех, кто окончательно свихнулся на компьютерном железе, в преддверье Нового года были выпущены замечательные елочные игрушки, сделанные из микросхем. Особой красотой, они, конечно, не блещут, но ваша любовь к компьютерам не останется незамеченной :) Кстати, ими можно украсить не только елку, но и свое рабочее место, например, повесить пару штук на монитор. Правда, обойдется одна такая «игрушка» не много, не мало в 15 баксов.
Кстати, та же самая студия Acorn делает и другие интересные вещицы из микросхем, к примеру, серьги, подвески и другие украшения, а также часы, подставки для фотографий и прочее. Увидеть все это можно далее.

Подробнее на сайте>>



«Карманная плазма» - модный аксессуар для вечеринок и не только

Подобные модные аксессуары стали в последнее время особенно популярны – светящаяся одежда или отдельные ее элементы, футболки со звукочувствительным эквалайзером, ремни со встроенным дисплеем и т.д. Этот очередной девайс из этой серии, конечно, не является вещью первой необходимости, но выделит вас из толпы однозначно. Так называемая «карманная плазма» имеет 3-дюймовый дисплей, работает на двух ААА батареях и может прикрепляться практически к чему угодно, в том числе к одежде, сумке и т.д. При чем она является звукочувствительной, поэтому рисунок будет изменяться в зависимости внешних звуков, а также музыки.
А что, прикольно появиться на какой-нибудь вечеринке с такой штуковиной на поясе, мерцающей под музыку :) Обойдется в 45 у.е., что, согласитесь, не так уж и дорого.


Подробнее на сайте>>



Кресло на гусеничном ходу – на замену обычной инвалидной каляске

Это кресло выглядит как настоящий мини-танк, впрочем, оно так и называется – кресло-танк. И что бы вы думали, предназначено такое по истине вездеходное кресло на гусеничном ходу для людей, не способных передвигаться самостоятельно. Оно призвано дать возможность инвалидам почувствовать себя более свободно и перемещаться не только по городу и ровным тротуарам, но и где-нибудь на природе, по проселочным дорогам, лесу или по снегу, одним словом – по бездорожью, где обычная инвалидная коляска проехать не сможет. Стоимость такого кресла-танка пока не известна, но если она будет не заоблачная, то они вполне найдут своих покупателей.

Подробнее на сайте>>



Проекционные часы-будильник в виде баскетбольного мяча


Еще одни часы-проектор, отличающиеся от многих других лишь тем, что имеют форму баскетбольного мяча, чем порадуют многих баскетбольных фанов. В остальном, их возможности весьма традиционны – это кварцевые часы-будильник, способные проецировать текущее время на стену или потолок, ну и, конечно же, будить вас в нужное время. Что ж, неплохой подарок для любителей баскетбола; обойдется в 15 баксов.

Подробнее на сайте>>



В избранное