Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Необъявленный Nokia C7 - первые живые фото и характеристики (12 фото)

Nokia C7, который является на сегодняшний день вторым по счету смартфоном Nokia на Symbian^3, еще пока не объявлен официально, но господа с Mobile-review уже до него добрались, благодаря чему в сети имеются первые живые фотографии девайса, а также его характеристики. Итак, Nokia C7 – это аппарат с 3,5-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 640 х 360, 8-мегапиксельной камерой с автофокусом, 8 ГБ встроенной памяти и 256 МБ RAM, WiFi b/g/n, Bluetooth 3.0 и аккумулятором на 1200 мАч. Nokia C7 ожидается на рынке в конце осени, вероятнее всего цена модели составит не менее 350 евро.
Nokia C7

Подробнее на сайте



Brabus iBusiness - впечатляющий офис на колесах для фанов Apple (12 фото)

Известная на весь мир тюнинговая компания Brabus представила свое последнее творение: Brabus iBusiness. Созданный на базе Mercedes-Benz S600 автомобиль представляет собой четырехместный седан класса люкс, буквально напичканный разнообразными мультимедийными элементами. Здесь имеется: два iPad’а с Bluetooth-клавиатурами и мышами, ультрапортативный Mac, 64-гигабайтный Apple iPod Touch, 15,2-дюймовый TFT-дисплей (16:9) с двумя портами USB 2.0 и, конечно, «стандартный набор» для Мерседесов S-класса - радиоприемник, навигационная система и телефон. В интернет пользователь может выйти посредством UMTS и HSDPA. Что касается технических характеристик авто, то наш герой оснащен 12-цилиндровым двигателем BRABUS SV12 R Biturbo 750 мощностью 750 лс. Автомобиль разгоняется с 0 до 100 км/ч за 4 с и до 200 км/ч за 11,9 с. Максимальная скорость равняется 340 км/ч. Я даже не знаю, что здесь впечатляет больше – сам тюнингованый автомобиль или количество техники Apple в нем… Одним словом, тут кому что :)
Brabus iBusiness

Подробнее на сайте



Buckeye Bullet 2, созданный студентами, побил рекорд скорости для электрокаров (9 фото)

Команда талантиливых студентов Университета Огайо создала самый быстрый в мире электромобиль – Buckeye Bullet 2 развивает скорость до 470 км/ч! Электрический двигатель Buckeye Bullet 2 мощностью в 700 лс питается от водородных топливных элементов. Авторы проекта уже подали заявку в FIA на проведение официального заезда – их детище претендует на то, чтобы побить сразу два мировых рекорда: как самое быстрое электрическое транспортное средство и как самое быстрое транспортное средство на водороде.
Buckeye Bullet 2

Подробнее на сайте



Потрясающая копия ружья из игры Mass Effect (12 фото)

Человек широко известный в узких кругах, некто Harrison Krix, создал потрясающую копию ружья M8 Avenger капитана Шепарда из игры Mass Effect, фанатом которой он является. Автор утверждает, что на создание этого шедевра у него ушло всего 28 долларов, которые были потрачены на материалы. Но кроме денег, разумеется, была потрачена еще и уйма времени. Но оно того стоило. Галерея фото далее.
M8 Avenger

Подробнее на сайте



Ciclotte - ну очень необычный велотренажер (6 фото)

Согласитесь, велотренажер Ciclotte смутно напоминает то ли какое-то средневековое орудие пыток, то ли нечто, попавшее на нашу землю из космоса. А все потому, что автор дизайна попытался свести к минимуму количество используемых деталей и максимально упростить устройство. По сути здесь имеется лишь колесо с педалями, сиденье, ручки (регулируемые, кстати) и сенсорная панель, с помощью которой пользователь может выбрать один из 12 тренировочных режимов. Ciclotte сделан из стали, углеродного волокна и стекловолокна. "Всего" 10 700 долларов – и этот космический байк ваш.
Ciclotte

Подробнее на сайте







В избранное