Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Новинка для тех, кто ищет разнообразия в постели (14 фото)

В преддверии НОВОГО ГОДА Karmasheetra Russia дает настоящую и оригинальную идею для подарка. Хочу представить вам оригинальную идею подарка для тех, кто желает в Новый год войти по-особенному ;) В последнее время в России входит в моду интересный дизайнерский хм... гаджет. С деликатным уклоном... Подробнее - далее.


Подробнее на сайте



Huawei Ascend - бюджетный, но вполне достойный Android-смартфон (20 фото + видео)

Китайская компания Huawei решила, наконец, откусить приличный кусок рынка мобильных телефонов и выпустила давно обещанный Huawei Ascend – Android-смартфон эконом-класса. Всего за 179 долларов вы можете получить пусть не топовые, но тем не менее вполне достойные характеристики: 600 ГГц процессор, 3,5-дюймовый емкостный multitouch HVGA-экран, 3,2 Мп камеру с автофокусом, способную снимать видео в разрешении CIF, WiFi, модуль A-GPS, акселерометр, поддержку EV-DO Rev.A, поддержку карт microSD и microUSB. Работать все это будет на Android 2.1. Надо думать, модель будет пользоваться популярностью. Галерея фото (в т.ч. живых) и видео далее.
Huawei Ascend

Подробнее на сайте



sWaP Rebel - еще один телефон и наручные часы в одном (10 фото)

Если вы подумали, что перед вами очередная вариация на тему iPod nano, превращенного в часы, вы ошиблись :) sWaP Rebel – это гораздо, гораздо больше. sWaP Rebel – это мобильный телефон, камера, аудиоплеер, видеоплеер, часы, FM-радио, календарь и e-ридер «в одном флаконе», вернее, в форм-факторе наручных часов! Устройство имеет 1,46-дюймовый (176 x 132) цветной сенсорный экран, 128 МБ встроенной памяти, слот для карт microSD, модуль Bluetooth, поддерживает четырехдиапазонный GSM. На конце силиконового ремешка этих часов расположен USB-коннектор. На сегодняшний день часы sWaP Rebel самых разных, веселеньких в том числе, расцветок можно приобрести только в Великобритании по цене 300 долларов.
sWaP Rebel

Подробнее на сайте



a-JAYS - простые и стильные наушники для iPhone, iPod и iPad

Новые наушники a-JAYS выглядят очень просто, и вместе с тем - изящно и стильно. Черные. С плоским кабелем (это, кстати, поможет ему меньше запутываться в кармане), надежным штекером L-образной формы, и тремя кнопками на пульте: двумя выпуклыми и одной вогнутой – чтобы без труда управлять плеером на ощупь. Кроме этого, a-JAYS демонстрируют отличное качество звучания. Модель идеально подойдет для семейства продуктов Apple: iPhone, iPod и iPad.
a-JAYS

Подробнее на сайте



Столик в виде контроллера NES, или гигантский функционирующий джойстик! (+ видео)

Любите ли вы 8-битные видеоигры настолько, чтобы поставить у себя в гостиной вот такой столик? :) Нет? А вот создатель этого чуда техники - наверняка. Перед вами - огромная копия контроллера от консоли NES (в России более известной как Dendy), выполненная с потрясающей точностью! И при том полностью работающая – да, все кнопки выполняют свои непосредственные функции, так что с помощью этого джойстика вполне можно играть. На видео далее, под ностальгичную мелодию из Mario, можно посмотреть, как создавался этот удивительный журнальный столик. Кстати, 19-го декабря он будет выставлен на eBay – не упустите свой шанс!
Столик в виде контроллера NES

Подробнее на сайте



Потрясающая кровать в виде боевого космического корабля (6 фото)

Мебельная компания PoshTots предлагает всем желающим превратить их кровать в… боевой космический корабль! В рамках проекта Deep Space Fighter ваше ложе трансформируют по индивидуальному заказу, а в дополнение распишут соответствующим образом стены в спальне: хотите – будут марширующие батальоны, а хотите – межгалактическая эскадра. Отличный подарок для ребенка, но... богатого ребенка! В зависимости от объема работ стоимость услуги варьирует, но ее базовая цена составляет 18 000 долларов...
Deep Space Fighter

Подробнее на сайте







В избранное