Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Sony Ericsson готовит улучшенную версию Xperia X10 Mini или X10 Mini pro

Вы уже в курсе, что Sony Ericsson готовит улучшенную версию Xperia X10 Mini или X10 Mini pro? Во всяком случае фото загадочного смартфона, появившегося на днях в сети, свидетельствуют в пользу именно этого факта. Телефон обладает 3-дюймовым multitouch-дисплеем с разрешением 320 x 480, гигагерцовым процессором, графическим ядром с Adreno 205 и, похоже, фронтальной камерой – в дополнение к обычной. Работает на базе Android Gingerbread. Мы в предвкушении очередных новостей! Есть вероятность, что новинка будет представлена на выставке CES 2011.
Улучшенная версия Xperia X10 Mini или  X10 Mini pro

Подробнее на сайте



Cowon D3 Plenue - новый PMP-плеер на Android'е (9 фото)

Компания Cowon официально представила свой новый мультимедийный плеер на Android 2.1 - D3 Plenue. Девайс внешне очень похож на сенсорный смартфон и обладает 3,7-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 800 х 480, оснащен акселерометром, тюнером T-DMB, модулем Bluetooth 2.1 и WiFi 802.11 b/g. Как уже было сказано, работает он на Android'е. Модель появится на рынке в 8-, 16- и 32-гигабайтном вариантах, а с помощью карт microSD все желающие смогут еще увеличить объем памяти устройства. К сожалению, стоимость пока неизвестна.
D3 Plenue

Подробнее на сайте



MP3-плеер и колонка в виде зеркальной камеры Canon

Число забавных гаджетов, годящихся на роль новогоднего подарка, продолжает увеличиваться. На этот раз вы можете полюбоваться на MP3-плеер (он же – колонка), выполненный в виде зеркальной камеры Canon. По размеру (170 х 140 х 110 мм) модель также является весьма правдоподобной копией реального фотоаппарата. Правда, на ней красуется надпись «Caoon» (китайцы, такие китайцы)), но кого это волнует )) Девайс может проигрывать музыку с карт SD/MMC, через USB или от других аудиоисточников – посредством стандартного 3,5-миллиметрового выхода. Плеер весит 400 г, работает от 4 АА батареек. Купить оригинальный подарок знакомому фотографу можно за 83 доллара, в комплект поставки входит даже пульт ДУ.
Плеер Caoon

Подробнее на сайте



Беговая дорожка со встроенным Android-планшетом

Существуют разные варианты, как развлечь себя во время занятий на беговой дорожке: можно так или вот так, но, оказывается, уже есть куда более простое и удобное решение, и оно перед вами. Дорожка Trailrunner 4.0 от компании ProForm оснащена встроенным (к сожалению, не съемным) 10-дюймовым Android-планшетом! Так что пользователь во время занятий может, например, проверять свою почту, читать новости, заниматься интернет-серфингом – если в пределах доступности имеется точка Wi-Fi. Если таковой не имеется, можно смотреть фильмы, слушать музыку и т.д. По окончании тренировки девайс услужливо покажет всю необходимую статистику: скорость, время, расстояние, количество сожженных калорий, пульс, угол наклона и темп. Все здорово, но вот цена в 3000 долларов заставляет задуматься о целесообразности такой покупки…
Trailrunner 4.0

Подробнее на сайте



Настенный крючок для одежды с секретом (6 фото)

Куда только люди не стремятся нынче прятать скрытые камеры! Вот и еще одна идея на эту тему – крючок для одежды «с секретиком». Вмонтированная в коварный крючок камера включается по сигналу от датчика движения и снимает в разрешении 640 х 480 (28 кадров/с). «Фильм» (со звуком, да) записывается в формате AVI на карту microSD/SDHC/TF. Готовы вы заплатить за такое развлечение 36 долларов?
Камера в крючке для одежды

Подробнее на сайте







В избранное