Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Смартфон Samsung GALAXY S III представлен официально (23 фото)

Вот мы и дождались - Samsung GALAXY S III представлен официально. Вопреки последним слухам это оказалась модель с 4,8-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением 1280 x 720, 4-ядерным процессором Exynos, флеш-памятью объемом 16-32 ГБ, microSD-картридером, двумя камерами (8 Мп тыльной и 1,9 Мп фронтальной), WiFi a/b/g/n, WiFi HT40, Bluetooth 4.0, GPS/GLONASS, NFC. Емкость батареи составляет 2100 мАч. Толщина девайса – 8,6 мм, вес – 133 г. Аппарат работает на базе ОС Android Ice Cream Sandwich. В числе достоинств модели такие функции, как S Beam (позволяет обмениваться информацией с другими устройствами без использования проводов, сотовой сети и Wi-Fi), AllShare Cast (обеспечивает подключение к внешнему экрану по беспроводной сети), SmartStay (не дает дисплею отключаться, пока пользователь смотрит на него), функции распознавания жестов и голосовых команд и т.д. Продажи устройства на европейском рынке начнутся в конце мая. Потребителю предложат два цветовых варианта – Pebble Blue и Marble White.
Samsung GALAXY S III

Подробнее на сайте



VAIO T13 и T11 – первые ультрабуки Sony (8 фото)

Sony выпустила свои первые ультрабуки: VAIO T13 и T11. Устройства практически идентичны с точки зрения технических характеристик и различаются в основном диагональю экрана: 13,3 (1366 x 768) и 11,6 дюймов соответственно. Обе модели заключены в металлический корпус и оснащены процессором Sandy Bridge Intel Core i3-2367M (да, всего лишь второе поколение Intel), 4 ГБ оперативной памяти, встроенной графикой Intel HD Graphics 3000, гибридным накопителем (HDD на 320 ГБ + SSD на 32 ГБ), 1,3-мегапиксельной камерой, Bluetooth 4.0, WiFi 802.11b/g/n, выходом HDMI, портами USB 3.0 и 2.0. Отличное качество звука обеспечивают технологии xLOUD и Clear Phase. Время автономной жизни ноутбуков составляет до 9 часов. Толщина 13-дюймовой модели равняется 17,8 мм, вес – 1,6 кг. О цене новинок пока ничего не сообщается.
VAIO T13 и T11

Подробнее на сайте



Top Secret – USB-флешка с восковой печатью (13 фото)

Хотите перенестись на несколько веков назад и почувствовать себя важной персоной, пересылающей секретные документы? Воспользуйтесь USB-флешкой Top Secret! На месте соединения корпуса и колпачка Top Secret имеется небольшое углубление – сюда после сохранения на флешку нужных файлов необходимо налить расплавленного сургуча и аккуратно припечатать его. Готово! Теперь начать работу с накопителем, не сломав печать, будет невозможно. И сургуч, и металлическая печать поставляются в комплекте, при этом покупатель может вместо стандартного рисунка заказать уникальный знак. Корпус модели, кстати, фарфоровый, так что можно не волноваться за его сохранность. Приобрести Top Secret в 2-гигабайтной версии можно за 46 долларов, в 4-гигабайтной – за 52 доллара, в 8-гигабайтной – за 59 долларов. Также предлагается выбрать цвет самого девайса и сургуча.
Top Secret

Подробнее на сайте



PoP Video – карманный проектор для iPhone и iPod touch (+ видео)

Смотреть видео на экране телефона не слишком удобно. C другой стороны, телевизор или проектор далеко не всегда находятся под рукой. Поэтому устройства, подобные PoP Video, оказываются незаменимыми во многих случаях. Проектор PoP Video имеет размеры 11,2 х 4,6 х 1,5 см, вес 97 г и легко умещается в карман или сумку. Модель создает изображение с разрешением 960 x 540 – вам остается лишь найти плоскую однотонную поверхность - и работает на одной подзарядке в течение двух часов. Девайс совместим с iPhone 4/4S и iPod touch 3-го и 4-го поколения и оснащен выдвигающимся фирменным 30-контактным разъемом Apple. Новинку можно приобрести по цене 99 долларов. Видео далее.
PoP Video

Подробнее на сайте



Logitech Global Graffiti – новая коллекция разноцветных мышей и клавиатур (25 фото + видео)

Logitech анонсировала новую коллекцию беспроводных мышей и клавиатур Global Graffiti. Отличительной особенностью девайсов стал их яркий дизайн – многообразие цветов и рисунков, созданных художниками из разных стран. В линейку на данный момент входит клавиатура K360 и две мыши - M310 и M325. Компактная и тонкая K360 оснащена 12 программируемыми функциональными клавишами и 6 горячими кнопками, а ее батарея может похвастаться 3 годами работы на одной подзарядке. M310 – стандартное решение, а M325 обладает «специальным высокоточным скроллом». Мыши будут продаваться по 30 долларов, клавиатура обойдется всем желающим в 40. Новинки появятся в Европе в июне. Видео далее.
Global Graffiti

Подробнее на сайте







В избранное