Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






LG анонсирует раскладной флэш-смартфон Wine Smart

Несмотря на то, что сегодня основную часть рынка мобильных устройств занимают модели с сэнсорным экраном, многие пользователи по-прежнему хотят иметь кнопочный телефон. Компания LG решила удовлетворить их потребности, выпустив «умную» раскладушку Wine Smart.
На сегодняшний день никакой подробной информации о флэш-смартфоне LG Wine Smart не сообщается. На официальном сайте телефона представлена лишь одна его фотография-тизер, позволяющая понять, что у раскладушки будет аппаратная кнопка со специальными функциями. Других же данных о модели, включая версию операционной системы, пока что нет. Кстати, сайт Wine Smart сделан на корейском языке, так что, возможно, новинка в первое время будет продаваться только в Азии.

Подробнее на сайте



Новые аксессуары от Microsoft: контроллер для Xbox One и универсальная клавиатура (8 фото + видео)

Компания Microsoft представила два новых аксессуара: контроллер для Xbox One, совместимый с устройствами на Windows, и портативную Bluetooth-клавиатуру Universal Mobile, которая может работать с разными видами мобильных устройств.
Контроллер от Microsoft мало отличается от стандартного джойстика Xbox One. Его также можно подключать к игровой консоли как через провод, так и по беспроводному каналу. Единственная разница – это наличие у майкрософтовской новинки возможности использования на ПК с Windows благодаря наличию USD-кабеля. Стоит контроллер 60 долларов.
Новая мобильная клавиатура от Microsoft может подключаться по Bluetooth к любым устройствам. Она работает не только с Windows, но и с другими операционными системами. Съемную часть клавиатуры можно использовать как подставку для планшета. Цена новинки – 70 долларов.

Подробнее на сайте



Misfit Flash – трекер для фитнеса и сна (4 фото)

Компания Misfit предлагает один из самых доступных по цене и в то же время функциональных трекеров для фитнеса и сна – Flash. По предзаказу устройство доступно всего за 50 долларов.
В отличие от большинства дешевых трекеров Misfit Flash умеет очень многое. Он отслеживает пройденное пешком, преодоленное вплавь или на велосипеде расстояние, считает сделанные шаг и сожженые калории. Также он выступает и в качестве трекера сна.
Благодаря отсутствию большого энергоемкого экрана и «прожорливых» датчиков Misfit Flash долго держит зарядку. Питается он от обычных батареек-таблеток. Трекер автоматически синхронизируется с устройствами на Android и передает полученные в ходе работы данные в специальное приложение Misfit МО.

Подробнее на сайте



Joe – защита от постороннего шума (5 фото + видео)

В современных рабочих кабинетах, оборудованных по принципу open space, бывает очень трудно сосредоточится из-за разнообразия посторонних звуков. Устройство Joe, издающее шум из всех слышимых человеческим ухом частот, словно ставит вокруг человека невидимую завесу от офисной какофонии и позволяет настроиться на рабочий лад. Правда, это всего лишь прототип, созданный Николя Шмидтом и Хэлен Каскадо. Узнать, как выглядит и работает Joe, вам помогут фото и видео уникального устройства.

Подробнее на сайте



Bose представила новую гарнитуру и колонки SoundLink Bluetooth (10 фото)

Компания Bose презентовала сразу две новинки из серии SoundLink Bluetooth – компактные колонки SoundLink Color Bluetooth и гарнитуру SoundLink On-Ear Bluetooth.
SoundLink Color Bluetooth – портативные колонки с габаритами 12,8х5,3х13,5 сантиметров. Они легко поместятся в любую сумку, а при необходимости их можно носить даже в руке. Производитель обещает, что колонки будут выдавать глубокий чистый звуки даже на самых низких тонах. Они подключаются к смартфону по Bluetooth, а если нужно воспроизвести музыку с другого аудио-устройства, можно использовать 3,5-миллиметровый AUX-выход. Литий-ионный аккумулятор колонок заряжается за 3 часа и способен обеспечить работу устройства на целых 8 часов. SoundLink Color Bluetooth будут доступны в черном, белом, красном, синем и мятном цветах по цене 119,95 фунтов стерлингов.
Накладные наушники SoundLink On-Ear также подключаются по Bluetooth и отличаются высоким уровнем шумопоглощения. Технологии Active Equalization и TriPort обеспечивают отличную работу микрофона и чистый звук даже во время разговора на шумной улице. Голосовые подсказки оповестят владельца гарнитуры о входящем вызове, разряженной батарее и других важных событиях. Без подзарядки наушники могут работать до 15 часов. Цена SoundLink On-Ear Bluetooth – 219, 95 фунтов стерлингов.

Подробнее на сайте







В избранное