Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Logitech расширяет линейку продуктов для автоматизации дома Harmony (5 фото + видео)

В линейке устройств Logitech Harmony произошло значительное обновление. В продажу поступил Harmony Home Hub – гаджет за 99 долларов, с помощью которого можно превратить обычный смартфон или планшет в контроллер управления системой домашней автоматизации. Компанию ему составляет устройство Harmony Home Control за 149 долларов, которое выполняет те же функции, но дополнительно комплектуется пультом с удобными кнопками. Самая дорогая новинка от Logitech - Harmony Ultimate Home за 349 долларов с пультом управления, оснащенным 2,4-дюймовым сенсорным экраном.
Новые устройства Logitech Harmony доступны в белом и черном цветах. Они могут управлять домашним кинотеатром и другими цифровыми устройствами марок Philips, Honeywell, Sylvania, Kwikset, Nest, Lutron, PEQ, SmartThings, Schlage, Yale и Zuli. Подключение к ним выполняется через инфракрасный порт, Bluetooth или по Wi-fi.

Подробнее на сайте



Компания Logitech анонсировала игровую клавиатуру G910 Orion Spark (7 фото + видео)

В семействе игровых клавиатур Logitech грядет пополнение. Анонсированная модель G910 Orion Spark, судя по фото и описанию, должна обеспечить геймерам получение максимального удовольствия от любимых игр.
Главная особенность клавиатуры Logitech G910 Orion Spark – использование механических переключателей Romer-G. Они отличаются высокой прочностью, наличием интеллектуальной подсветки и на 25 % более быстрой реакцией на нажатие, чем у аналогов.
Интересно, что у новой клавиатуры каждая кнопка подсвечена индивидуально. Пользователь может сам выбирать цвет ее подсветки из огромной палитры. В распоряжении геймеров – 9 программируемых клавиш, задавать функции которых можно из трех профилей в Logitech Gaming Software.
С помощью утилиты Arx Control можно использовать устройства на Android и iOS, как второй монитор – достаточно установить их в специальный лоток клавиатуры, и на их экране будет отображаться расширенная информация о текущей игре. Цена новинки – 180 долларов. Еще фото и видео - далее.

Подробнее на сайте



QBracelet – стильное украшение с функцией зарядки смартфона (7 фото + видео)

Большинство современных людей настолько сильно привязаны к своим смартфонам, что панически боится остаться без них даже на самое короткое время. Но «умные» телефоны имеют свойство неожиданно разряжаться, а постоянно носить с собой зарядное устройство очень неудобно. Решение может стать QBracelet – модный аксессуар со встроенной зарядкой для смартфонов.
Идея создать браслет-зарядку пришла к Джеймсу Кернану и Алессандро Либани из команды Q Designs после того, как они сами неоднократно оставались без связи, Интернета и любимой музыки из-за севшего в самый неподходящий момент телефона. Дзайнеры поставили перед собой цель создать удобную компактную зарядку, которую можно было бы постоянно иметь при себе. Так и родился концепт зарядного устройства, замаскированного под ювелирное украшение.
Смартфон подключается к литий-ионному аккумулятору, спрятанному в QBracelet, через боковой разъем. Это позволяет использовать телефон для разговоров непосредственно во время подзарядки. Для устройств на Android предусмотрена версия браслета с USB-разъемом, а для смартфонов Apple – с Lightning-разъемом. Оригинальный аксессуар доступен в трех размерах и нескольких вариантах расцветки: матовом черном, глянцевом и матовом серебристом, а также глянцевом золотом. В продажу новинка поступит ближе к новогодним праздникам. Увидеть девайс в действии можно на видео далее.

Подробнее на сайте



Relonch – чехол-камера для iPhone (8 фото + видео)

Одно из главных преимуществ iPhone – возможность в любой момент делать хорошие фотографии и делиться ими со всем миром. А новый чехол-камера Relonch позволяет вывести качество снимков со смартфона на новый уровень.
Relonch - очень интересное устройство. По сути, он является полноценной камерой, а смартфон выполняет лишь роль видоискателя. При этом Relonch подключается к iPhone не по Bluetooth, а через Lightning-разъем.
Чехол-камера оснащен сенсором APS-C, мощным объективом и удобной кнопкой затвора. Relonch совместим с iPhone 5, iPhone 5S и новым iPhone 6. Стоить оригинальное устройство будет 499 долларов.

Подробнее на сайте



Philips PulseRelief – устройство для снятия боли с управлением с iPhone и IPAD (7 фото + видео)

Philips запускает в продажу необычный гаджет, совместимый с iPhone и IPAD. PulseRelief создан для устранения мышечной боли. С помощью электрических импульсов он оказывает стимулирующее воздействие на нервные окончания, заставляя организм вырабатывать эндорфины – вещества, которые обеспечивают хорошее самочувствие человека.
Для управления PulseRelief используются iPhone или IPAD. Через установленное на смартфоне или планшете приложение пользователю предоставляется возможность выбрать одну из 60 степеней интенсивности работы прибора.

Подробнее на сайте







В избранное