Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 7 декабря 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс работ и конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Технологии Microsoft в теории и практике программирования".
В целях содействия подготовке к будущей работе в профессиональных программистских коллективах, обеспечивающих высокое качество программного продукта и поддержки изучения современных информационных технологий и инструментальных средств, а также для выявления талантливых молодых специалистов в области разработки программных систем компания Microsoft при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, компаний Autodesk, Intel и Motorola объявляет серию открытых конкурсов-конференций теоретических и практических работ.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс научных работ.
С целью содействия разработке российской модели социально-экономического развития, в рамках научной программы "Особенности российской культуры и менталитета как фактор социально-экономического развития страны", реализуемой Фондом "Общество", проводится Конкурс научных работ. В Конкурсе могут принимать участие российские ученые, постоянно проживающие и работающие на территории Российской Федерации.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс журналистского мастерства "Имидж России".
Информационное агентство News-russia.info объявляет конкурс журналистского мастерства "Имидж России". Принять участие в конкурсе приглашаются все желающие. Ограничений по возрасту и уровню образования нет. Главное, чтобы ваш материал благоприятно сказался на имидже нашей страны.
ИС RSCI.RU >>

Отчеты по проектам, выигравшим гранты в 2006 г.
Красноярский краевой фонд науки объявляет правила представления и формы научных и финансовых отчетов по проектам, выигравшим гранты в 2006 г. в рамках следующих конкурсов: "Енисей 2005" - Фундаментальные исследования для наукоемких технологий; Красноярского края (совместно с РФФИ); "14F" - конкурс научных проектов (монографий); "16G" -индивидуальные гранты для молодых ученых.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное