Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 18 декабря 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс среди студентов и аспирантов высших учебных заведений (юридических факультетов вузов) Санкт-Петербурга на лучшую научную работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса в 2006/2007 учебном году.
Санкт-Петербургская избирательная комиссия решением N 63-1 от 28 сентября 2006 года объявила конкурс среди студентов и аспирантов высших учебных заведений (юридических факультетов вузов) Санкт-Петербурга на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса..
ИС RSCI.RU >>

Программа микропроектов в России.
7 декабря 2006 года Представительство Европейской Комиссии в России объявило новый конкурс заявок на микропроекты в рамках Европейской инициативы в области демократии и прав человека (ЕИДПЧ). В конкурсе могут участвовать только российские некоммерческие негосударственные организации, являющиеся юридическими лицами, а также высшие учебные заведения.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Разработка эффективных механизмов реализации приоритетных национальных проектов в крупных городах России".
Фонд "Новая Евразия" в рамках программы "Стратегическое развитие крупных городов России в условиях реализации приоритетных национальных проектов" приглашает заинтересованные муниципальные органы власти субъектов Российской Федерации к участию в конкурсе "Разработка эффективных механизмов реализации приоритетных национальных проектов в крупных городах России".
ИС RSCI.RU >>

Отчеты 2006 года по проектам ориентированных фундаментальных исследований региональных конкурсов "р_офи", "р_восток_офи", "р_центр_офи", "р_юг_офи".
Российский фонд фундаментальных исследований объявляет правила представления и формы научных и финансовых отчетов по проектам ориентированных фундаментальных исследований - региональных конкурсов "р_офи", "р_восток_офи", "р_центр_офи", "р_юг_офи", финансировавшихся в 2006 году по областям знаний 01-08.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное