Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 8 декабря 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Учеба и научная работа в Германии по приоритетным направлениям.
Программа "Studieren und Forschen fuer Nachhaltigkeit", разработанная совместно Германской службой академических обменов (DAAD) и Министерством образования и исследований (BMBF), даст возможность особо квалифицированным выпускникам вузов, аспирантам и молодым кандидатам наук из-за рубежа, продолжить свое обучение или научную работу в Германии.
ИС RSCI.RU >>

IV Всероссийский конкурс журналистов "За многополярный мир и сотрудничество".
IV Всероссийский конкурс журналистов "За многополярный мир и сотрудничество" на лучший материал о Китайской Народной Республике среди молодых журналистов российских региональных печатных СМИ и интернет-изданий за период с 01 марта 2006 года по 01 марта 2007 года проводится по инициативе гуманитарного фонда "Чеховский центр" в целях углубления взаимоотношений между народами Российской Федерации и Китайской Народной Республики посредством развития сотрудничества между двумя государствами в области средств массовой информации.
ИС RSCI.RU >>

Исследовательская стипендия.
В Университете Ланкастера (Великобритания) иностранцы для учебы в магистерских и докторских программах могут получить университетскую исследовательскую стипендию.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на участие в проекте Калифорнийского университета.
Институт славянских, восточно-азиатских и евроазиатских исследований (ISEEES) Калифорнийского университета в Беркли приглашает научных работников и преподавателей Межрегиональных институтов по общественным наукам принять участие в двухнедельном обзорном тематическом семинаре, который будет проводиться в университете Беркли с 22 апреля по 5 мая 2007 г. при финансовой поддержке Корпорации Карнеги (Нью-Йорк).
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное