Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 25 декабря 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Дистанционная обучающая олимпиада по географии ДООГ-2007.
Виртуальное методическое объединение учителей географии (ВМОУГ), Сеть творческих учителей "Innovative Teachers Network", Московский институт открытого образования приглашают педагогов и школьников 6 - 11 классов принять участие в дистанционной обучающей олимпиаде по географии ДООГ-2007.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на проведение российско-французских семинаров в 2007 - 2008 годах.
Российский фонд фундаментальных исследований в рамках Соглашения c Национальным центром научных исследований (НЦНИ) объявляет конкурс на организацию в 2007-2008 годах двусторонних научных семинаров, проводимых во Франции или в России, по всем областям знаний фундаментальных исследований. Конкурс на проведение российско-французских семинаров имеет целью укрепление и развитие связей между российскими и французскими учеными.
ИС RSCI.RU >>

Стипендии Императорского колледжа науки, техники и медицины Лондонского университета.
В Императорском колледже науки, техники и медицины Лондонского университета существует несколько последипломных стипендий, присуждаемых по отдельным направлениям обучения, и покрывающих плату за обучение на национальном уровне и расходы на жизнь.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное