Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 21 декабря 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс по программированию на Java "Электрические Джунгли".
20 декабря 2006 г. корпорация Sun Microsystems, создатель и основной распространитель технологии Java, объявила о начале работы нового конкурса по программированию на Java - "Электрические Джунгли". Это состязание, в котором игроки программируют поведение населяющих особый мир виртуальных существ, борющихся за ограниченный ресурс - "пищу".
ИС RSCI.RU >>

Конкурс совместных российско-тайваньских исследовательских проектов 2007 года.
Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) в соответствии с подписанным "Меморандумом о взаимопонимании в области научно-технического сотрудничества" между Московско - Тайбэйской координационной комиссией по экономическому и культурному сотрудничеству и Тайбэйско - Московской координационной комиссией по экономическому и культурному сотрудничеству, объявляет конкурс 2007 года совместных российско-тайваньских исследовательских проектов по областям знаний 01-08.
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский открытый конкурс на стипендии президента Российской Федерации.
В соответствии с указами Президента Российской Федерации от 12.04.1993 N 443 "О неотложных мерах государственной поддержки студентов и аспирантов образовательных учреждений высшего профессионального образования" и от 27.08.2002 N 916 "О повышении размера стипендий Президента Российской Федерации студентам и аспирантам образовательных учреждений высшего профессионального образования" Федеральное агентство по образованию объявляет Всероссийский открытый конкурс на получение стипендий Президента Российской Федерации для обучения за рубежом студентов и аспирантов российских вузов в 2007/2008 учебном году.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное