Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 26 декабря 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс стипендий им. В.И. Вернадского на 2007 г.
Неправительственный экологический Фонд им. В.И.Вернадского объявляет о начале очередного конкурса именных стипендий на 2007 г. Студенческие стипендии им. В.И. Вернадского назначается на конкурсной основе студентам российских и зарубежных высших учебных заведений, обучающихся по специальностям экологической направленности, аспирантские и докторантские стипендии назначаются на конкурсной основе молодым специалистам из числа ранее являющихся студенческими стипендиатами Фонда имени В.И.Вернадского.
ИС RSCI.RU >>

Стипендии на обучение.
Общество исследовательской геофизики (ОИГ) выделяет иностранным гражданам стипендии на обучение в колледжах или университетах США по специальности геофизика или близкой специальности.
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский конкурс молодежи образовательных учреждений и научных организаций "Моя законотворческая инициатива".
Государственная Дума совместно с Общероссийской общественной организацией "Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России "Интеграция" (НС "Интеграция") объявляют о проведении очередного Всероссийского конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций "Моя законотворческая инициатива".
ИС RSCI.RU >>

Программа малых грантов.
Программа малых грантов - это программа для выпускников обменных программ, финансируемая Отделом образовательных и культурных программ Госдепартамента США (ECA) и направленная на дальнейшее повышение профессиональной квалификации выпускников. Программа открыта для участия выпускников Программы студенческого обмена (UGRAD) и Программы стипендий Эдмунда Маски (Muskie).
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное