Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") (NT-INFORM.RU)


Информация от 2 февраля 2011 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Программа стипендий для преподавателей 2011 г
Стипендии молодым преподавателям, финансируемые Фондом Alcoa, были учреждены в рамках Программы поддержки технического образования с целью содействия сохранению и развитию интеллектуального потенциала, поддержания и повышения престижа технического образования в России, поддержки усилий молодых преподавателей, предоставив им финансирование для повышения квалификации, как в преподавательской, так и исследовательской деятельности, в соответствии с их индивидуальными планами развития.
ИС RSCI.RU >>

Программа стипендий для студентов 2011 г
Стипендии, финансируемые Фондом Alcoa, были учреждены в рамках Программы поддержки технического образования с целью содействия сохранению и развитию интеллектуального потенциала, поддержания и повышения престижа технического образования в России, поддержки усилий способных и трудолюбивых студентов, обучающихся в высших учебных заведениях – партнерах Alcoa-Russia.
ИС RSCI.RU >>

Международная стипендия Ньютона 2011 г
Программа проводится совместно Британской Академией, Королевской Академией технических наук и Лондонским королевским обществом. Стипендии присуждаются на два года для работы в исследовательских институтах Великобритании. Размер стипендии – 24 000 фунтов в год плюс 8 000 – на исследования. Еще 2 000 фунтов выделяются на переезд.
ИС RSCI.RU >>

VI конкурс для классных руководителей "Мудрая сова"
Конкурс проводится по семи номинациям: Воспитательная система; воспитательная программа; организация сотрудничества с родителями (в том числе разработки родительских собраний); сценарии воспитательных мероприятий (в том числе классные часы); педагогическая и психологическая диагностика (анкеты, тесты и т.д.); профориентационная работа; организация ученического самоуправления.
ИС RSCI.RU >>

Грант на обучение по программе University Foundation в колледже CATS Canterbury в 2011 году
Для участия в конкурсе необходимо составить эссе на тему, связанную с вашим вариантом решения одной из экологических проблем России (не более 500 слов; сопроводительные материалы (таблицы, графики и др.) – не более 1 стр. приложения )
ИС RSCI.RU >>





Подробная информация опубликована в разделах "Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное