Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") (NT-INFORM.RU)


Информация от 9 февраля 2011 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс на получение стипендии фонда имени Аниты Борг
Компания Google, в рамках инициативы по продвижению идей и мировоззрения Аниты Борг, проводит конкурс на получение стипендии Фонда имени Аниты Борг, полагая, что этот конкурс станет стимулом для женщин к активному участию и проявлению лидерства в сфере компьютерных технологий, теории вычислительной техники, информатики, математики или тесно связанных с ними областях науки.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на проведение информационного мониторинга СМИ
Фонд "Новая Евразия" приглашает информационно-аналитические агентства принять участие в открытом конкурсе на проведение информационного мониторинга СМИ в 2011 г.
ИС RSCI.RU >>

Пушкинский конкурс для педагогов-русистов - 2011.
К участию в конкурсе приглашаются учителя ближнего зарубежья, а так же из Болгарии, Германии и Израиля, преподающие русский язык и литературу, знакомящие учеников с русской культурой, историей, педагоги любой другой специальности.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Английское чаепитие"
Присылайте фотографии английского чаепития и выиграйте трехнедельный общий курс английского языка в Великобритании.
ИС RSCI.RU >>

Совместная стипендия Kingston/Chevening award 2011-2012

Условия подачи заявки на совместную стипендию абсолютно идентичны с условими основной программы Chevening . Приоритетные области обучения, требования к кандидатам и процедура отбора такие же как и в основной програмем Chevening. Единственное, что вы должны сделать, если вы хотите подать заявку на совместную стипендию, это указать Kingston University и выбранный курс обучения как приоритетные в on-line форме заявки Чивнинг.
ИС RSCI.RU >>





Подробная информация опубликована в разделах "Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное