Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") (NT-INFORM.RU)


Информация от 18 февраля 2011 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс по отбору проектов создания нанотехнологических центров
Фонд инфраструктурных и образовательных программ приглашает заинтересованных лиц к участию в открытом конкурсе по отбору проектов создания Нанотехнологических центров. Участником конкурса может быть любое юридическое лицо, в том числе иностранные юридические лица.
ИС RSCI.RU >>

Открытый кубок Гагарина по русскому языку
Открытый Кубок Гагарина по русскому языку проводится по правилам русской игры слов. Учредителем Кубка выступила Администрация Звёздного городка. Идею интеллектуального интернет-соревнования в честь 50-летия первого полёта человека в космос поддержали Международная конфедерация журналистских союзов и Союз журналистов России.
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский конкурс "Инвестиции для россиян - 2011" на лучшее освещение в СМИ темы финансов и инвестиций
На конкурс принимаются опубликованные в печати, вышедшие в эфир радио/телевидения интервью, репортажи, комментарии, очерки, статьи и другие материалы, посвященные российскому рынку ценных бумаг и направленные на массового читателя.
ИС RSCI.RU >>

Четвертый конкурс проектов продвижения социально значимых инициатив.
Цели Конкурса – выявить и поддержать лучшие проекты продвижения социально значимых инициатив НКО, повысить информированность общественности о деятельности некоммерческих организаций (НКО) и значимых социальных проблемах и их вовлеченность в решение этих проблем; поддержать существующие потенциально перспективные «социальные бренды», предоставив им возможности продвижения в информационном пространстве.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс
юридических публикаций о банкротстве
К участию в Конкурсе приглашаются юристы, журналисты и студенты соответствующих специальностей.
ИС RSCI.RU >>

Грант на посещение Всемирного конгресса и фестиваля АССИТЕЖ
Всемирный конгресс и фестиваль АССИТЕЖ (Международная ассоциация театров для детей и молодежи ) — одно из самых важный мировых событий в области театра для детей. Союз театральных деятелей России и Российский центр АССИТЕЖ имеют возможность оказать помощь молодым деятелям театра, желающим посетить Конгресс и сопутствующий ему фестиваль АССИТЕЖ, в форме частичного финансирования поездки.
ИС RSCI.RU >>




Подробная информация опубликована в разделах "Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное