Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") (NT-INFORM.RU)


Информация от 10 февраля 2011 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Программа аспирантских стипендий
Международная школа Макса Планка по исследованию нейронных цепей (International Max Planck Research School for Neural Circuits) объявляет о наборе аспирантов. Для участия в программе приглашаются молодые ученые, имеющие степень бакалавра или магистра в нейронауках или близких областях
ИС RSCI.RU >>

Программа международных тревел-грантов
В рамках Программы тревел-грантов рассматриваются заявки на финансирование участия в научных конференциях (Conference Grants) и финансирование кратких поездок в рамках международного научного сотрудничества (Short Visits scheme).
ИС RSCI.RU >>

Конкурс рукописей книг для публикации
Издательство «Биосфера» в рамках проекта «Отечественная гуманитарная мысль: вклад молодых»
объявляет конкурс рукописей книг по литературоведению для бесплатной публикации
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "КП-марафон"
ConNews приглашает принять участие в конкурсе молодых журналистов - «КП-марафон». Главным призом для победителей станет стажировка в федеральном популярном издании - газете «Комсомольская правда».
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский конкурс творческих работ «Байконур-Земля-Вселенная»

Творческая работа должна соответствовать тематике Конкурса, отражать историю развития космонавтики и исторические события, такие как первый полет человека в космос, полет первого спутника Земли, выход человека в открытый космос, высадка человека на Луну, фантастические картины космической тематики.
ИС RSCI.RU >>





Подробная информация опубликована в разделах "Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное