Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") (www.rsci.ru)


Информация от 1 марта 2011 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс проектов "Проведение научных исследований молодыми учеными-кандидатами наук"
В рамках Федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009- 2013 годы» объявлен конкурс проектов по мероприятию 1.3.1 «Проведение научных исследований молодыми учеными-кандидатами наук» (1-5 очереди).
ИС RSCI.RU >>

Конкурс проектов "Проведение научных исследований целевыми аспирантами"
В рамках Федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009- 2013 годы» объявлен конкурс проектов по мероприятию 1.3.2 «Проведение научных исследований целевыми аспирантами» (1-6 очереди).
ИС RSCI.RU >>

Международная магистерская программа университета Charite
Программа продолжительностью два года начинается ежегодно в октябре и предназначена для лиц, получивших степень бакалавра естественных наук или другой соответствующей области, а также лиц, имеющих законченное или незаконченное высшее медицинское образование. К участию в программе приглашаются специалисты со степенью бакалавра в молекулярной биологии. медицине, биохимии, биотехнологии, фармакологии, биоинформатике и смежных областях.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс стипендий Л'Ореаль для молодых российских ученых-женщин в 2011 году
Эти стипендии размером в 400 000 рублей каждая предназначены для ученых – женщин, кандидатов наук в возрасте до 35 лет, работающих в российских научных институтах и вузах.
ИС RSCI.RU >>

Стипендии для лингвистических стажировок

Правительство Франции выделяет стипендии российским студентам, обучающимся на неязыковых факультетах российских вузов для прохождения стажировки. Цель стажировки - совершенствование французского языка.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Зеленый учитель - 2011"
Конкурс направлен на повышение педагогического мастерства через пропаганду бережного отношения к природе и поддержку особо охраняемых природных территорий.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс наглядных пособий "Растения Сибири"
На конкурс принимаются наглядные пособия для образовательных занятий, поделки и сувенирные изделия, выполненные из природного или бросового материала. Так же в качестве готовых наглядных пособий могут быть представлены цифровые коллекции иллюстративного, фото или видео материала, в формате jpeg или gif.
ИС RSCI.RU >>





Подробная информация опубликована в разделах "Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное