Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") (www.rsci.ru)


Информация от 3 марта 2011 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Грантовая программа "Профессор МГУ он-лайн
Цель программы – поддержка индивидуальных инициатив ведущих профессоров МГУ, направленных на использование в учебном процессе возможностей всемирной сети Интернет.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс индивидуальных грантов "Преподаватель он-лайн"
Цель конкурса - поддержка индивидуальных инициатив преподавателей вузов, направленных на применение в учебном процессе инновационных образовательных технологий и, в частности, использование для обучения возможностей Интернета.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на финансирование социокультурных проектов библиотек
Фонд Михаила Прохорова объявляет открытый благотворительный конкурс на финансирование социокультурных проектов библиотек. Главный приоритет этого конкурса – проекты, направленные на поддержку образования, образовательных программ, конкретных учебных курсов.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на финансирование театральных постановок "Новый театр"
Фонд Михаила Прохорова объявляет открытый благотворительный конкурс на финансирование театральных постановок в театрах Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. Фонд приветствует софинансирование, особенно если предполагается постановка масштабного спектакля.
ИС RSCI.RU >>

Тендер на разработку программы конкурсных отборов и их проведение
Благотворительный фонд Владимира Потанина объявляет тендер в рамках Федеральной стипендиальной программы в 2011-2012 учебном году. Организация-победитель получит финансирование на реализацию своего проекта в вузах-участниках Федеральной стипендиальной программы В. Потанина.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс инновационных проектов "Лидер в области высоких технологий" 2011
Участником Конкурса может стать российское или зарубежное предприятие любой формы собственности, а также частное лицо, которое представило на Конкурс инновационный проект, имеющий научно-техническую новизну и экономическую эффективность.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на получение премии «За вклад в улучшение качества жизни людей с ВИЧ/СПИДом»
К участию в Конкурсе приглашаются только НКО — победители конкурсов 2003 – 2010 гг. в рамках Программы поддержки групп взаимопомощи людей, живущих с ВИЧ/СПИДом, получившие в рамках Программы финансовую поддержку и реализовавшие свои проекты. Победители Конкурса награждаются Премией — целевым поступлением в форме пожертвования на ведение уставной деятельности и содержание НКО.
ИС RSCI.RU >>




Подробная информация опубликована в разделах "Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное