Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 29 марта 2011 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Конкурс грантов по программе Matra
Matra – это программа содействия общественным преобразованиям в странах Центральной и Восточной Европы, а также в странах-соседях Европейского Союза, которую с 1994 года реализует Министерство иностранных дел Королевства Нидерландов. Поддерживаются проекты по трем темам: юстиция и внутренние дела; права человека (включая права меньшинств и средств массовой информации); окружающая среда и биоразнообразие.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на участие в летней школе Microsoft по компьютерному зрению
Принять участие в школе могут студенты старших курсов, аспиранты и молодые ученые, интересующиеся компьютерным зрением и анализом изображений. Школа, в основном, нацелена на российских участников, но подать заявку на участие могут и жители других стран, не нуждающиеся в визе для въезда в Россию.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на участие в летней школе Microsoft по программной инженерии и верификации
В качестве лекторов в школу будут приглашены широко известные ученые и профессора из ведущих университетов США и Европы. Планируется привлечение иностранных участников из Эстонии, Литвы, Латвии, Финляндии, Норвегии, Польши, Швеции, Нидерландов, и Испании. К участию также приглашаются заинтересованные и активные студенты старших курсов, аспиранты, и молодые ученые из России, СНГ, стран Восточной, Центральной Европы и Скандинавии.
ИС RSCI.RU >>

Конкурсный отбор российских стартапов
В ноябре 2010 года Microsoft объявила о создании Фонда Посевного Финансирования Microsoft, призванного оказывать прямую финансовую поддержку российским стартапам в области программного обеспечения и интернет услуг.
ИС RSCI.RU >>

Конкурсный отбор государственных общеобразовательных учреждений
Департамент образования города Москвы проводит конкурсный отбор государственных общеобразовательных учреждений в целях разработки модели системы учёта индивидуального прогресса обучающегося. Размер запрашиваемых средств не должен превышать 1 млн. рублей.
ИС RSCI.RU >>



Подробная информация опубликована в разделах "Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное