Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 30 марта 2011 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Конкурс на выполнение работ по Национальной нанотехнологической сети (2.1, 1-я очередь)
В рамках Федеральной целевой программы «Развитие инфраструктуры наноиндустрии в Российской Федерации на 2008-2011 годы» объявлен конкурс проектов на право заключения государственных контрактов на выполнение работ в рамках направления 2 (3 лота).
ИС RSCI.RU >>

Стипендия Федерального Канцлера Германии для потенциальных лидеров из РФ
Фонд им. Александра Гумбольдта выделяет ежегодно до 10 стипендий для будущих руководящих работников из Российской Федераций, выявивших лидерский потенциал в их профессиональной деятельности. Программа открыта для всех профессий и дисциплин, особенно приветствуются соискатели с гуманитарным, юридическим, социальным и экономическим образованием.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс малых грантов
USRF рассматривает заявки российских, американских и международных некоммерческих организаций, а также российских государственных учреждений на финансирование проектов, направленных на поддержку предпринимательства, экономическое и правовое развитие. Стандартная форма заявки должна быть заполнена на русском и английском языках. Запрашиваемая в рамках программы поддержки малых проектов сумма не должна превышать $ 100 000.
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский конкурс бизнес-проектов «Модернизация ЖКХ»
Это соревнование студентов и аспирантов по разработке и презентации проектов, направленных на развитие отечественного бизнеса в сфере ЖКХ. Учредитель Конкурса - Федеральное агентство по делам молодежи. Участниками конкурса могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 27 лет.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс Рособрнадзора 2011
Конкурс Рособрнадзора «Системы качества подготовки выпускников образовательных учреждений профессионального образования» объявлен для развития системы внешней независимой оценки качества подготовки выпускников и стимулирования деятельности образовательных учреждений в области обеспечения гарантий качества профессионального образования.
ИС RSCI.RU >>



Подробная информация опубликована в разделах "Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное