Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 31 марта 2011 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Стипендиальная программа в странах Евросоюза для молодых ученых
Европейский исследовательский консорциум по информатике и математике (European Research Consortium for Informatics and Mathematics, ERCIM) предлагает стипендиальную программу для молодых кандидатов наук в компьютерных, информационных технологиях и прикладной математике.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс ориентированных фундаментальных исследований по актуальным междисциплинарным темам (конкурс «офи-м» 2011)
Российский фонд фундаментальных исследований объявляет конкурс ориентированных фундаментальных исследований по актуальным междисциплинарным темам. Цель конкурса «офи-м»: На основе проведения фундаментальных исследований в сжатые сроки получить и обобщить научные результаты, направленные на решение актуальных проблем мировой фундаментальной науки.
ИС RSCI.RU >>

Трэвел - гранты для молодых ученых (научные поездки в европейские страны)
Берингер-Ингельхайм фонд финансирует научные поездки молодых ученых, работающих в сфере биомедицинских фундаментальных исследований.
ИС RSCI.RU >>

Гранты фонда "Русский мир"
Фонд «Русский мир» дает гранты на реализацию проектов, направленных на популяризацию русского языка и культуры и поддержку программ изучения русского языка.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на выполнение работ по направлению Формирование аналитической и прогнозной инфраструктуры наноиндустрии (2.2, 2-я очередь)
В рамках Федеральной целевой программы «Развитие инфраструктуры наноиндустрии в Российской Федерации на 2008-2011 годы» объявлен конкурс проектов на право заключения государственных контрактов на выполнение работ в рамках направления 2 "Формирование аналитической и прогнозной инфраструктуры наноиндустрии"
ИС RSCI.RU >>



Подробная информация опубликована в разделах "Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное