Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 5 марта 2011 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Программы стажировок и трудоустройства для студентов и выпускников
Каждый год европейский центр разработки Microsoft в Дублине (Ирландия) проводит набор по программам Software Engineering Intern и Software Engineering Graduate . Первая предполагает стажировку в течение 3 (летом), 6 или 12 месяцев. Вторая – работа для выпускников.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс студенческих научно-исследовательских грантов
Международная топливно-энергетическая ассоциация проводит конкурс студенческих научно- исследовательских грантов. К участию в конкурсе приглашаются студенты вузов и факультетов нефтегазового профиля.
ИС RSCI.RU >>

9-й Открытый Евразийский конкурс на лучший художественный перевод (Eurasian Open 2011).
Цель конкурса: привлечение внимания к изучению иностранных языков, развитие творческой инициативы, поднятие престижа профессии переводчика. К участию в конкурсе приглашаются все желающие без ограничения возраста, образования, гражданства и места проживания.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс Мартенса по международному гуманитарному праву, 2011
Региональная делегация Международного Комитета Красного Креста (МККК) в РФ, Беларуси, Молдове и Украине и Российская ассоциация международного права объявляют о проведении Конкурса имени Ф. Мартенса по международному гуманитарному праву среди команд юридических факультетов и ВУЗов Российской Федерации, Беларуси, Молдовы и Украины.
ИС RSCI.RU >>

Всероссийская студенческая олимпиада "Управление малым бизнесом"

С 14 марта экономический факультет ЮФУ проводит Всероссийскую студенческую олимпиаду "Управление малым бизнесом". Для участия в олимпиаде приглашаются студенты всех специальностей, курсов и форм обучения высших учебных заведений.
ИС RSCI.RU >>




Подробная информация опубликована в разделах "Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное