Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 22 марта 2011 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Стипендиальная программа для аспирантов в университете Познани
Институт молекулярной биологии и биотехнологии, биологический факультет Познаньского университета имени Адама Мицкевича объявляют набор в аспирантуру. К участию в программе приглашаются молодые специалисты, имеющие диплом магистра в биологии, биоинформатике, биотехнологии, биофизике, биохимии, медицине, информатике, физике, химии.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс эссе для молодых экономистов “2011 Essay Award for Young Economists”.
Всемирная торговая организация (World Trade Organization) объявляет конкурс эссе для молодых экономистов “2011 Essay Award for Young Economists”. Цель конкурса – стимулировать высокопрофессиональные исследования по вопросам ВТО и связанной с ВТО тематике, укрепить связи ВТО с академическим сообществом.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на соискание премии по охране озонового слоя
Объявлен второй конкурс на соискание премии по охране озонового слоя для служащих таможенных и правоприменительных органов Европы и Центральной Азии. На получение премии могут быть номинированы служащие, которым удалось успешно предотвратить нелегальную торговлю озоноразрушающими веществами (ОРВ), а также продукцией и оборудованием, содержащими ОРВ.
ИС RSCI.RU >>

Международная премия имени Р.Л. Добрушина
Премия присуждается ученым по совокупности работ в области научных интересов Роланда Львовича Добрушина, включая теорию вероятностей, математическую и компьютерную лингвистику, теорию информации, статистическую физику.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс «IT-Грант Career.ru».
Компания Microsoft и ведущий интернет-портал для студентов и молодых специалистов Career.ru объявляют конкурс «IT-Грант Career.ru». Конкурс проводится при поддержке агентств ADV, Actis Wunderman, Promo Interactive и портала Webprofessionals.ru. Основная цель конкурса – помочь молодым талантливым специалистам из различных городов России повысить свои знания в области веб-программирования и современных веб-технологий. 19 финалистов конкурса получат гранты для прохождения обучения в сертифицированных учебных центрах Microsoft и 3-х месячной летней стажировки в одном из ведущих российских веб-агентств.
ИС RSCI.RU >>




Подробная информация опубликована в разделах "Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное