Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 06 ноября 2013 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Гранты для обучения в магистратуре и аспирантуре во Франции (стипендия Эйфеля 2014-2015)
Стипендиальная программа имени Эйфеля учреждена Министерством иностранных дел Франции для привлечения в учреждения высшего образования Франции перспективных иностранных специалистов. Программа предоставляет возможность талантливым молодым иностранцам, выходцам из развивающихся стран, стран с переходной экономикой и индустриальных государств, пройти курс обучения в магистратуре или аспирантуре по ряду специальностей.

XVI всероссийский конкурс для старшеклассников «Издательская деятельность в школе»
«Издательская деятельность в школе» — ежегодный конкурс, который позволяет раскрыть творческий потенциал молодежи, используя разнообразные формы подачи информации. В рамках проекта состоятся мастер-классы, семинары, лекции ведущих специалистов полиграфической отрасли, информационно-компьютерных технологий, журналистов. Конкурс предоставляет уникальные возможности для профессионального общения.

Конкурс «Новая Москва – достойно внимания!»
В округах столицы стартовал конкурс «Новая Москва – достойно внимания!», цель которого – выявление культурных, природных и исторических памятников в округе силами жителей. Победителей ждет вознаграждение. По результатам конкурса в сети будут созданы альбом достопримечательностей и путеводитель по территории Новой Москвы. Это позволит на следующем этапе активнее включать памятники в культурный обиход, ставить вопрос об их сохранении в период бурной застройки.

Гранты 2014 для обучения в бакалавриате (стипендиальная программа Американского университета в Болгарии)
Американские Советы по международному образованию сообщают о новом наборе студентов на обучение в Американском университете в Болгарии. Открыт прием документов на бакалаврские программы (поступление на осенний семестр 2014 г.). Набор на весенний семестр 2014 г., а также на подготовительные курсы продолжается! К участию в стипендиальной программе Американского университета в Болгарии приглашаются и ученики 11 класса российских школ.

ХV Межвузовский творческий конкурс, посвященный Дню Святой Татьяны - празднику российского студенчества
C 1 ноября по 1 декабря 2013 года Межвузовская Ассоциация "Покров" проводит ХV Межвузовский творческий конкурс, посвященный Дню Святой Татьяны - празднику российского студенчества. К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся, студенты, аспиранты и преподаватели высших и средних учебных заведений.

Всероссийский конкурс работников образовательных учреждений «Воспитать человека-2013»
Конкурс проводится Департаментом государственной политики в сфере воспитания детей и молодёжи Министерства образования и науки Российской Федерации. В Конкурсе принимают участие работники дошкольных образовательных учреждений и учреждений начального общего, основного общего, среднего (полного) общего (руководители, заместители руководителей, педагоги-организаторы, учителя, педагоги дополнительного образования, классные руководители, воспитатели, социальные педагоги и пр.).

Грант на обучение в Австралии. Конкурс "Win your Future Unlimited"
Правительство Австралии объявило о начале онлайн-конкурса "Win your Future Unlimited". Главный приз включает в себя один год учебы в Австралии в 2014 году, в том числе расходы на проезд, обучение, проживание, стипендию, стажировку и многое другое. Прежде чем будет объявлен победитель, финалисты посетят Австралию и в течение двухнедельной ознакомительной поездки встретятся с представителями высших учебных заведений, от побережья до побережья.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное