Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 13 ноября 2013 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


III Открытый всероссийский межвузовский конкурс студенческих работ по экономике
Фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело» и Московская школа экономики МГУ имени М.В. Ломоносова объявляют о проведении III Открытого всероссийского межвузовского конкурса студенческих работ по экономике. Главный приз конкурса - двухгодичный грант Фонда Олега Дерипаска «Вольное Дело» на обучение в магистратуре МШЭ МГУ по направлению «Экономическая теория и проблемы современной России». Грант включает в себя оплату обучения и проживания в общежитии МГУ. Призеры конкурса (2-4 места) награждаются денежными призами.

Всесибирская открытая олимпиада школьников 2013-2014 г
В 2013/2014 учебном году Всесибирская олимпиада проводится по следующим профильным предметам: математике, физике, химии, биологии, информатике. По Решению Российского совета олимпиад школьников Всесибирская открытая олимпиада школьников была включена в Перечень олимпиад школьников на 2012/2013 год. Победители и призеры олимпиад из Перечня имеют право на получение льгот при поступлении в вузы РФ.

API Challenge — открытый конкурс мобильных приложений и web-разработок
Центр инновационного развития г. Москвы объявляет о проведении API Challenge — открытого конкурса мобильных приложений и web-разработок на основе открытых данных или же на основе данных собранных от граждан и нацеленных на улучшение жизни общества. Конкурс API Challenge дает возможность индивидуальным участникам, командам, коммерческим и некоммерческим организациям разработать инновационные приложения, которые будут использовать открытые данные г. Москвы.

Конкурс "Оранжевая осень/ Учись на английском – учись в Голландии! " для школьников, студентов...
Российское отделение Нидерландской организации по международному сотрудничеству в области высшего образования (Nuffic Neso Russia) сообщает о проведении конкурса "Оранжевая осень". Примите участие в конкурсе до 30 ноября 2013 года и выиграйте поездку на двоих в Голландию, оранжевый велосипед, а также множество других призов! В конкурсе могут принять участие школьники и студенты, а также все желающие.

Гранты "Дни Германии в российских регионах" в 2014 г.
Посольство Германии в Москве продолжит реализацию проекта "Дни Германии в российских регионах" в 2014 году. Партнеры из российских регионов приглашаются к участию в предстоящем конкурсе. Представленные на конкурс проекты должны иметь непосредственное отношение к Германии, носить фестивальный характер, а также привлекать широкие слои общественности.

Гранты Erasmus Mundus Aurora для стажировок в европейских университетах в 2014-2017 гг (студентам бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, постдокам…)
Программа европейско-российского сотрудничества Erasmus Mundus Aurora сообщает о приеме заявок на получение грантов для академических стажировок в 2014 году. Программа реализуется консорциумом российских и европейских университетов, предоставляя возможность академических поездок на любом уровне - студентам, магистрантам, аспирантам, постдокам, исследователям, научным и административным сотрудникам вузов.

Гранты Erasmus Mundus Triple I для обучения в европейских университетах в 2014-2015 г (бакалавриат, магистратура, аспирантура, постдок)
Объявлен прием заявок для участия в конкурсе 2013 года на получение стипендий Европейского Союза Erasmus Mundus Triple I . Стипендии Triple I предоставляются студентам, аспирантам, исследователям, преподавателям, административным сотрудникам ВУЗов для обучения в бакалавриате, магистратуре, аспирантуре и участия в постдокторских программах европейских университетов.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное