Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 26 ноября 2013 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Гранты 2014 по европейско-российской программе академической мобильности ERANET-PLUS
Программа ERANET-PLUS учреждена Европейской Комиссией в рамках партнерства европейских и российских вузов. В рамках программы предоставляются стипендии на обучение для российских и европейских студентов-бакалавров, магистрантов, аспирантов, докторантов, постдокторантов, сотрудников вузов. Программа обучения охватывает значительное количество дисциплин в университетах Европы и России.

Конкурс 2013-2014 г на соискание стипендий "Каргилл"
Компания «Каргилл» и Институт международного образования объявляют о новом конкурсе на 2013-14 год на соискание стипендии от компании «Каргилл». Программа ориентирована на поддержку талантливых студентов-второкурсников ряда российских вузов и предусматривает предоставление победителям конкурса финансовой поддержки на период обучения в университете (до трех лет), а также обеспечивает наставником из числа ведущих специалистов компании “Каргилл”.

Всероссийский конкурс на лучшую научную книгу 2013 года среди преподавателей вузов и сотрудников НИИ
Фонд развития отечественного образования в целях поддержки научных исследований учёных приглашает Вас принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую научную книгу 2013 года, проводимого среди преподавателей высших учебных заведений и научных сотрудников научно-исследовательских учреждений.

Конкурс на участие в Европейской школе 2014 г "Сотрудничество России и Европейского Союза сегодня " (Ярославль)
На Европейских школах лучшие эксперты из России и Европы предложат свое видение российско-европейских отношений, интеграционных процессов в Европейском Союзе, перспектив России в сфере экономики, международных отношений, образования. Студенты, аспиранты или молодые преподаватели, проживающие в Центральном Федеральном округе России, владеющие английским языком, приглашаются к участию в мероприятии. Слушателям оплачивается проезд и проживание.

Национальная премия по прикладной экономике 2013-2014 г.
Премия вручается за выдающиеся результаты в прикладных исследованиях российской экономики, которые опубликованы и имеют важное общественно-полезное значение для развития научных исследований и образования в области экономики и для повышения эффективности российской экономики. Размер Премии составляет 1 500 000 рублей (Один миллион пятьсот тысяч) рублей.

Всероссийская олимпиада для студентов и выпускников вузов "Магия магистратуры. Соедини науку и практику!" в 2013/2014 учебном году
Финансовый университет при Правительстве Российской федерации сообщает о проведении Открытой Всероссийской олимпиады для студентов и выпускников вузов "Магия магистратуры. Соедини науку и практику!" 2013-2014 учебного года. К участию в Олимпиаде допускаются граждане, имеющие диплом бакалавра, специалиста, а также лица, завершающие обучение по программам высшего профессионального образования в текущем учебном году.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное