Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 20 ноября 2013 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Международный конкурс инновационных идей Henkel Innovation Challenge VII (HIC 2014)
Henkel Innovation Challenge – это не только твоя возможность предложить прорывной продукт и повлиять на бизнес глобальной компании, но и шанс увидеть весь мир всего за один чемпионат! HIC 2014 – уникальный всемирный конкурс инновационных идей для смелых и решительных студентов, готовых менять мир прямо сейчас. главный приз конкурса – кругосветное путешествие стоимостью в 10 000 евро

Межрегиональный конкурс творческих работ "Балтийский талант"
«Балтийский талант» — это межрегиональный творческий конкурс, который должен привлечь внимание людей к уникальной красоте Балтики и к ее экологическим проблемам. В конкурсе может принять участие любой школьник в возрасте от 13 до 17 лет, изучающий немецкий язык, проживающий в Польше, Литве, Латвии, Эстонии, Финляндии и России. От каждой страны может быть несколько победителей.

Гранты 2014 для реализации научно-исследовательских проектов (программа EC EuroTransBio)
Проект EuroTransBio - долгосрочная инициатива стран Европейского Союза для реализации проектов в области биотехнологий с исключительной направленностью на оказание поддержки малым предприятиям и их стимулирование для транс-европейского сотрудничества. Исследовательские организации, университеты и крупные компании могут участвовать в проекте, но координировать его должно малое предприятие.

Олимпиада для школьников "Высшая проба" 2013-2014 г
До 10 декабря 2013 года включительно идет регистрация на Межрегиональную олимпиаду школьников «Высшая проба» 2013-2014 г. К участию в ней приглашаются школьники 7-11 классов. Олимпиада «Высшая проба» — это реальный шанс поступить на бюджетное место в Высшую школу экономики. В 2012/2013 году общее число участников олимпиады приблизилось к 29 тысячам человек. Победителями и призерами олимпиады признаны более 2200 человек, каждый третий из них стал студентом бакалавриата ВШЭ.

Творческий конкурс «Будущие легенды»
Закрытое акционерное общество «Росбизнесконсалтинг» проводит творческий конкурс «Будущие легенды». Конкурс призван собрать и показать аудитории наиболее интересные истории об успешном российском современном бизнесе и его основателях. Главный приз для победителя Конкурса — один миллион рублей, присуждается по решению жюри с учетом пользовательского онлайн-голосования.

Гранты Erasmus Mundus Aurora для стажировок в европейских университетах в 2014-2017 гг (студентам бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, постдокам…)
Программа европейско-российского сотрудничества Erasmus Mundus Aurora сообщает о приеме заявок на получение грантов для академических стажировок в 2014 году. Программа реализуется консорциумом российских и европейских университетов, предоставляя возможность академических поездок на любом уровне - студентам, магистрантам, аспирантам, постдокам, исследователям, научным и административным сотрудникам вузов.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное