Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 18 декабря 2013 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!





Уважаемые подписчики рассылки "Новости о грантах, конкурсах и стипендиях", получающие выпуски через рассылочную службу Content.Mail.ru !

Как сообщают владельцы сервиса Content.mail.ru, с 1 января 2014 года проект Рассылки@Mail.Ru прекращает свою работу!

Однако информационный канал "НТ-ИНФОРМ" продолжит рассылать новости о грантах, конкурсах и стипендиях, используя иные возможности.

Если Вы заинтересованы в получении наших выпусков, Вы можете зарегистрироваться на нашем сайте http://www.rsci.ru/register.php - и выпуски будут приходить на указанный Вами адрес в прежнем формате.



X Всероссийский конкурс региональной и краеведческой литературы «Малая Родина»
Роспечать объявляет прием изданий на X Всероссийский конкурс региональной и краеведческой литературы «Малая Родина». В конкурсе могут принимать участие любые российские издательства и издающие организации, выпускающие литературу региональной и краеведческой тематики.

Конкурс 2014 года на участие в Программе повышения педагогического мастерства (ТЕА) в США
Совет по международным исследованиям и обменам (АЙРЕКС, США) сообщает о проведении конкурса 2014 года на участие в Программе повышения педагогического мастерства (ТЕА). Это программа повышения квалификации для учителей средних школ из 48 стран мира, включая Россию. Программа предоставляет уникальную возможность учителям средних школ из разных стран мира расширить профессиональные знания в своей предметной области, усовершенствовать педагогические навыки и поближе познакомиться с культурой и повседневной жизнью в США.

Фотоконкурс "Германия. Зимняя сказка"
Посольство Германии в Москве и информационный портал GERMANIA-ONLINE.RU приглашают вас принять участие в фотоконкурсе "Германия. Зимняя сказка". Пришлите на Конкурс свою любимую фотографию, заручитесь поддержкой друзей и выиграйте подарки. Авторы трех самых оригинальных и популярных снимков получат в подарок букридер Kindle Touch, а также подарочные сеты, состоящие из рождественского сувенира и брендовой продукции Посольства.

Конкурс 2014 года для студентов и аспирантов на получение стипендий Президента Российской Федерации для обучения за рубежом
Министерство образования и науки Российской Федерации объявило Всероссийский открытый конкурс на получение стипендии Президента Российской Федерации для обучения за рубежом в 2014/2015 учебном году среди обучающихся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры. Стипендия покрывает расходы стипендиата Президента Российской Федерации на обучение, оформление визы, проезд до места обучения и обратно, проживание, медицинскую страховку, оплату местного транспорта.

Конкурс на обучение граждан Российской Федерации в докторантуре Европейского университетского института во Флоренции (ЕУИ) (PhD программа)
Благодаря поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации в 2014 -2015 учебном году четверо граждан Российской Федерации смогут продолжить свое обучение по докторским программам Европейского университетского института во Флоренции в области политических и социальных наук, права, экономики, истории и цивилизации. На период обучения в ЕУИ (4 года) победителям конкурса будет выплачиваться стипендия в размере 1500 евро в месяц.

Гранты 2014 магистрантам и аспирантам для стажировки в странах Вышеградской группы (Чехия, Венгрия, Польша, Словакия)
Международный Вышеградский фонд (Visegrad Fund) приглашает студентов и специалистов к участию в конкурсе на получение стипендии для обучения в университетах стран Вышеградской группы (Чехия, Венгрия, Польша, Словакия). Стипендии (In-Coming Scholarships) выделяются на срок от 1 до 4 семестров для обучения в магистратуре или аспирантуре (PhD). В конкурсе стипендий могут принимать участие граждане следующих стран: Албания, Армения, Азербайджан, Беларусь, Босния и Герцеговина, Хорватия, Грузия, Македония, Молдавия, Монтенегро, Россия, Сербия, Украина.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное