Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 20 декабря 2013 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!





Уважаемые подписчики рассылки "Новости о грантах, конкурсах и стипендиях", получающие выпуски через рассылочную службу Content.Mail.ru !

Как сообщают владельцы сервиса Content.mail.ru, с 1 января 2014 года проект Рассылки@Mail.Ru прекращает свою работу!

Однако информационный канал "НТ-ИНФОРМ" продолжит рассылать новости о грантах, конкурсах и стипендиях, используя иные возможности.

Если Вы заинтересованы в получении наших выпусков, Вы можете зарегистрироваться на нашем сайте http://www.rsci.ru/register.php - и выпуски будут приходить на указанный Вами адрес в прежнем формате.



XIV Всероссийский конкурс студенческих проектов “Хрустальный Апельсин”
Конкурс «Хрустальный Апельсин» - это открытый всероссийский конкурс студенческих работ в области развития общественных связей. Проводится ежегодно в три этапа. Организаторы проекта: НП «Хрустальный Апельсин», Российская Ассоциация по связям с общественностью(РАСО), Ассоциация преподавателей по связям с общественностью (АПСО), МГИМО(У) МИД РФ. В конкурсе могут принимать участие студенты российских и зарубежных ВУЗов.

Конкурс на соискание премии "Большая книга" 2014 года
С 1 декабря 2013 года открыт девятый сезон Национальной литературной премии «Большая книга». В этот же день Совет экспертов начал прием работ на соискание премии, который продлится до 28 февраля 2014 года. Согласно положению о премии Совет экспертов принимает к рассмотрению рукописи и произведения, подписанные в печать в период с 1 января 2013 года по 28 февраля 2014 года.

Конкурс 2014 года на поддержку участия физиков в международных программах
Фонд некоммерческих программ "Династия" сообщает об открытии конкурса 2014 года на поддержку участия физиков в международных программах. Заявки принимаются на поддержку участия физиков в международных тематических программах, которые состоятся с 1 марта по 31 декабря 2014 года.

Гранты мэрии г. Парижа 2014 г для зарубежных исследователей
На сайте мэрии г. Парижа объявлен конкурс грантов (стипендий) 2014 года для зарубежных исследователей. Стипендиальная программа города Парижа создана для иностранных исследователей с целью привлечь их к работе в государственных исследовательских лабораториях Парижа в течение определенного периода времени.

Гранты 2014 – 2015 для женщин на участие в исследовательских проектах в вузах Японии
Японская ассоциация женщин в университетах (Japanese Association of University Women) сообщает о приеме заявок для участия в международной стипендиальной программе 2014-2015 г. Заявки принимаются от женщин, которые хотели бы участвовать в исследовательских проектах или образовательных программах последипломного уровня в Японии. Финансирование выделяется на срок от 5 до 6 месяцев в период с сентября 2014 года по март 2015 года.

Конкурс 2014 года для студентов и аспирантов на получение стипендий Президента Российской Федерации для обучения за рубежом
Министерство образования и науки Российской Федерации объявило Всероссийский открытый конкурс на получение стипендии Президента Российской Федерации для обучения за рубежом в 2014/2015 учебном году среди обучающихся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры. Стипендия покрывает расходы стипендиата Президента Российской Федерации на обучение, оформление визы, проезд до места обучения и обратно, проживание, медицинскую страховку, оплату местного транспорта.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное