Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 03 июня 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Гранты 2014 для работы над диссертацией в ЦЕРНе (Швейцария, ATLAS PhD Grants)
Аспиранты, работающие над диссертацией по физике элементарных частиц (включая компьютерное моделирование), заинтересованные в выполнении проектов в рамках ATLAS collaboration в Церне , приглашаются к участию в конкурсе грантов.

Конкурсы научно-технического творчества молодежи
Красноярский Краевой фонд науки проводит прием заявок для участия в конкурсе рационализаторов и изобретателей и конкурсе научно-технического творчества молодежи среди студентов и аспирантов.

Конкурс дебютных работ 2014 года по экономической социологии
Электронный журнал «Экономическая социология» объявляет о конкурсе дебютных работ по экономической социологии. В рубрике «Дебютные работы» публикуются тексты, подготовленные студентами, слушателями магистратуры, аспирантами, молодыми исследователями. Речь идет о первой публикации автора или о первой публикации по социологии (если автор занимался другим направлением исследований).

Конкурс на предоставление субсидий на подготовку и проведение конгрессов, конференций, форумов российского и мирового уровня
Комитет по науке и высшей школе Санкт-Петербурга проводит конкурсный отбор на предоставление в 2014 году субсидий на подготовку и проведение конгрессов, конференций, форумов российского и мирового уровня.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное