Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 11 июня 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Конкурс предложений по созданию технологий устойчивой неподавляемой связи
Фонд перспективных исследований принимает предложения по созданию технологий, обеспечивающих качественно новый уровень устойчивости связи в условиях чрезвычайных ситуаций и сложной помеховой обстановки. К участию в конкурсе приглашаются коллективы научных и исследовательских учреждений, разработчики систем и средств связи, системные интеграторы, инженеры и другие специалисты в области телекоммуникационных систем.

Конкурсный отбор претендентов на прохождение стажировок за рубежом в 2014 г
Комитет по науке и высшей школе Санкт-Петербурга организует в 2014 году проведение стажировок специалистов субъектов научной и (или) научно-технической деятельности, расположенных на территории Санкт-Петербурга, в целях содействия в получении ими дополнительного профессионального образования. Проведение стажировки планируется в августе-сентябре 2014 года на базе высших учебных заведений, научных организаций и предприятий, расположенных на территории стран Северной Европы, успешно работающих в рамках тематики стажировки.

Осенний конкурс заявок 2014 г по программе обмена для НКО и молодых лидеров Северо-Запада России и Северных стран
Совет Министров Северных Стран объявляет осенний конкурс заявок 2014 года по программе обмена для некоммерческих организаций (НКО) и молодых лидеров Северо-Запада России и Северных стран. В рамках программы финансируются ознакомительные поездки групп российских общественных организаций как минимум в две страны Северной Европы. Партнеры из местных органов власти или других государственных учреждений, представители средств массой информации также могут быть включены в состав группы.

Конкурс технологий поиска информации в сети Интернет
Фонд перспективных исследований сообщает о конкурсе предложений по созданию интеллектуальных сервисов и технологий поиска информации в сети Интернет. К участию приглашаются научные коллективы, готовые предложить перспективные научно-технические проекты, реализация которых будет способствовать увеличению качества поиска информации в сети Интернет.

Конкурсный отбор iChooseAlfa на участие в оплачиваемых стажировках в Альфа-Банке
До 15 июня 2014 года открыт прием заявок на уникальную программу стажировок IChooseAlfa. В рамках программы участники смогут получить практический опыт под руководством топ-менеджеров, а также лучших экспертов Альфа-Банка и реализовать собственные идеи в различных направлениях.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное