Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 08 июня 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Всероссийский конкурс проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES
По итогам конкурса будет сформирована база успешных кейсов, реализованных в РФ по повышению энергоэффективности и энергосбережению, для распространения положительного опыта во всех регионах Российской Федерации. Победители будут объявлены и награждены с участием представителей федеральных министерств в период проведения третьего международного форума «Энергоэффективность и энергосбережение ENES», 20-22 ноября 2014 года в Москве.

Конкурс 2014 года научных проектов авторских коллективов студентов и аспирантов под руководством молодых ученых
Краевое государственное автономное учреждение « Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности » в соответствии с Государственным заданием проводит сбор заявок для участия в Конкурсе научных проектов авторских коллективов студентов и аспирантов под руководством молодых ученых

Конкурс проектов 2014 г, направленных на развитие северных территорий Красноярского края
Краевое государственное автономное учреждение « Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности » в соответствии с государственным заданием проводит Конкурс проектов, направленных на развитие северных территорий Красноярского края. Цель Конкурса - Поддержка социальных и гуманитарных прикладных исследований, содействие в организации научной и научно-технической деятельности, представляющей интерес для Красноярского края.

Конкурс педагогического мастерства "Формула будущего - 2014"
Учителя, педагоги, воспитатели и методисты, работающие в довузовском образовании, приглашаются к участию в IV Международном конкурсе педагогического мастерства по применению ЭОР (электронных образовательных ресурсов) в образовательном процессе "Формула будущего - 2014".



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное